• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169
kata kunci [ fiber optic pigtail cables ] pertandingan 394 Produk.
Beli G657B3 SC APC Kabel Serat Optik Pigtail Warna Hitam PE Sheath 3.5mm 5.0mm on line produsen

G657B3 SC APC Kabel Serat Optik Pigtail Warna Hitam PE Sheath 3.5mm 5.0mm

Konektor 1: SC APC
Konektor 2: SC / APC, SC, ST, dll
Inti: duplex, simplex, fan-out, break out
Beli FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover on line produsen

FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover

Connector: FC/APC single mode
Core: simplex or 1 fiber (12 colors)
Cover: LSZH
Beli Kabel Single Mode Fiber Optic Pigtail, Simplex Patch Cord G657B3 Pigtail MU UPC on line produsen

Kabel Single Mode Fiber Optic Pigtail, Simplex Patch Cord G657B3 Pigtail MU UPC

Konektor 1: MU / UPC
Konektor 2: SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ...
Jumlah serat: simpleks, dupleks, multi-serat
Beli Nokia NSN Boot Armored Fiber Optic Pigtail Kabel SC LC MPO E2000 Duplex OM3 OM4 OM5 on line produsen

Nokia NSN Boot Armored Fiber Optic Pigtail Kabel SC LC MPO E2000 Duplex OM3 OM4 OM5

Konektor 1: LC, SC, MPO
Konektor 2: LC, SC, MPO
Inti: dupleks, 2 core
Beli NSN DLC fiber optic pigtail cables GYFJH 2A1a FTTH FTTH 3G 4G Telecom Base Station on line produsen

NSN DLC fiber optic pigtail cables GYFJH 2A1a FTTH FTTH 3G 4G Telecom Base Station

Connector 1: LC
Connector 2: LC
Core: duplex, 2 cores
Beli YZC Plug Wadah Taktis Konektor YZC Fiber Optic Pigtail Cables FTTA Outdoor 1 2 4 6 8 12 Core on line produsen

YZC Plug Wadah Taktis Konektor YZC Fiber Optic Pigtail Cables FTTA Outdoor 1 2 4 6 8 12 Core

Konektor 1: ST/UPC, ST/APC, ST MM
Konektor 2: FC, LC, SC, ST, E2000, ...
Inti: 2 inti
Beli SM MM Fiber Optic Pigtail Cable MU Patch Cord 2.0mm 1.8mm 1.6mm PVC LSZH Cover on line produsen

SM MM Fiber Optic Pigtail Cable MU Patch Cord 2.0mm 1.8mm 1.6mm PVC LSZH Cover

konektor 1: MU/UPC
konektor 2: SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ...
Jumlah serat: simpleks, dupleks, multi-serat
Beli IP67 Waterproof Fiber Optic Pigtail Single Mode 4 Fibers 3m PE Sheath on line produsen

IP67 Waterproof Fiber Optic Pigtail Single Mode 4 Fibers 3m PE Sheath

Connector: FC/UPC single mode
Core: multi fibers 4 fibers
Cover: PE
Beli 2.0 m Fiber Optical Pigtail Multimode LC Simplex Pigtail Connector 62.5 / 125 on line produsen

2.0 m Fiber Optical Pigtail Multimode LC Simplex Pigtail Connector 62.5 / 125

Cable diameter: 0.9mm
Connector: LC Multimode
Fiber mode: Multimode 62.5/125
Beli Simplex LC LC OM3 Patch Cord 50 / 125 10G Fiber Optic Pigtails PVC Cover on line produsen

Simplex LC LC OM3 Patch Cord 50 / 125 10G Fiber Optic Pigtails PVC Cover

Connector: LC Multimode
Core: 1 fibers, simplex
Cover: PVC
1 2 3 4 5 6 7 8