• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169
Cina SC / UPC Fiber Optic Fast Connector

SC / UPC Fiber Optic Fast Connector

Connector type: SC/UPC
Cable available: 3.0mm cable, ftth cable
Color: blue
Cina Quick Connect Fiber Optic Connectors

Quick Connect Fiber Optic Connectors

Connector type: LC/UPC
Cable available: 2x3.0 ftth cable
Color: blue
Cina Field Installable Fiber Optic Connector

Field Installable Fiber Optic Connector

Connector type: SC/APC
Cable available: 0.9mm indoor cable
Color: green
VIDEO Cina Viettel FTTH SC UPC Konektor Cepat Serat Optik IL 0.3dB Lulus Ketegangan Serat 3D 4N

Viettel FTTH SC UPC Konektor Cepat Serat Optik IL 0.3dB Lulus Ketegangan Serat 3D 4N

P/T: KCO-SC-55-SCU
Warna: Biru
Kerugian penyisipan: 0.3DB
VIDEO Cina Viettel FTTH SC APC Fiber Optic Fast Connectors Panjang 55mm Fiber Tension 4N

Viettel FTTH SC APC Fiber Optic Fast Connectors Panjang 55mm Fiber Tension 4N

P/T: KCO-FC-55-SCA
Warna: Hijau
Kerugian penyisipan: 0.3DB
VIDEO Cina Konektor Cepat Serat Optik Tahan Air Konektor H Mini SC APC Untuk FTTH FTTA

Konektor Cepat Serat Optik Tahan Air Konektor H Mini SC APC Untuk FTTH FTTA

P/T: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
Warna: Hitam
Kerugian penyisipan: 0.5dB
VIDEO Cina IP68 Tahan Air Perakitan Lapangan Konektor Cepat FTTH Drop Cable Konektor Cepat SC

IP68 Tahan Air Perakitan Lapangan Konektor Cepat FTTH Drop Cable Konektor Cepat SC

P/T: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
Warna: Hitam
Kerugian penyisipan: 0.5dB
VIDEO Cina BBU RRU FTTA Mini SC Konektor Cepat Tahan Air Luar Ruangan Untuk Aplikasi FTTH

BBU RRU FTTA Mini SC Konektor Cepat Tahan Air Luar Ruangan Untuk Aplikasi FTTH

P/T: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
Warna: Hitam
Kerugian penyisipan: 0.5dB
VIDEO Cina SC Field Assembly Fiber Optic Fast Connector Multimode FTTH Fiber Optic Quick Connector

SC Field Assembly Fiber Optic Fast Connector Multimode FTTH Fiber Optic Quick Connector

P/T: KCO-SC-MM-55
Warna: Krem
Kerugian penyisipan: 0.5dB
VIDEO Cina Multimode MM Beige Fiber Optic Fast Connector Konektor Perakitan Lapangan SC UPC

Multimode MM Beige Fiber Optic Fast Connector Konektor Perakitan Lapangan SC UPC

P/T: KCO-SC-MM-60
Warna: Krem
Kerugian penyisipan: 0.5dB
1 2 3 4 5 6 7 8