• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169
Cina 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU Router Nirkabel Huawei EG8141A5 Unit Jaringan Optik

1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU Router Nirkabel Huawei EG8141A5 Unit Jaringan Optik

Jenis:: GPON ONU
Pelabuhan PON:: SC/UPC
Pelabuhan GE:: 1GE + 3FE
Cina EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE LAN 2.4G WIFI 5dbi Antena ONU

EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE LAN 2.4G WIFI 5dbi Antena ONU

Jenis:: GPON ONU
Pelabuhan PON:: SC/UPC
Pelabuhan GE:: 1GE + 3FE
Cina Huawei HG8546M GPON ONT ONU 1GE 3FE Port LAN 1 Port Suara USB WiFi Router

Huawei HG8546M GPON ONT ONU 1GE 3FE Port LAN 1 Port Suara USB WiFi Router

Jenis: GPON ONU
Pelabuhan Pon: SC/UPC
pelabuhan GE: 1GE + 3FE
Cina Unit Terminal Optik Huawei HG8546M 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU ONT

Unit Terminal Optik Huawei HG8546M 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU ONT

Jenis: GPON ONU
Pelabuhan Pon: SC/UPC
pelabuhan GE: 1GE + 3FE
Cina Terminal Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON ONT GPON

Terminal Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON ONT GPON

Jenis: GPON ONU
Pelabuhan Pon: SC/UPC
pelabuhan GE: 1 Pelabuhan
Cina 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU Bahasa Inggris Firmware Bridge Type PON ONT

1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU Bahasa Inggris Firmware Bridge Type PON ONT

Jenis: GPON ONU
Pelabuhan Pon: SC/UPC
pelabuhan GE: 1 Pelabuhan
Cina EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV EOC ONU OR KCO7934

EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV EOC ONU OR KCO7934

Type: EOC
RF port: 1 port
RF Frequency Band: 7.5-65MHz
Cina KCO761x ONU EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV Camera Monitor System

KCO761x ONU EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV Camera Monitor System

Type: EOC
RF port: 1 port
RF Frequency Band: 7.5-65MHz
Cina GPON OLT 8 PON FTTH Active Fiber Optic Equipment Support 512 / 1024 End Users KCO-G8608T

GPON OLT 8 PON FTTH Active Fiber Optic Equipment Support 512 / 1024 End Users KCO-G8608T

Type: GPON OLT
PON port: 8 PON ports
End Users: Support 512 / 1024 end users
Cina 1FE 1FE 1VOIP FTTH Active Fiber Optic EPON GPON ONU Without Wifi KCO-2210K

1FE 1FE 1VOIP FTTH Active Fiber Optic EPON GPON ONU Without Wifi KCO-2210K

Type: GPON ONU
GE port: 1 port
FE port: 3 port
1 2