• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169
kata kunci [ patch cord pigtail ] pertandingan 270 Produk.
Beli Fan Out Kits Optical Fiber Patch Cable Patch Cord Pigtail SC Single Mode 4 Cores on line produsen

Fan Out Kits Optical Fiber Patch Cable Patch Cord Pigtail SC Single Mode 4 Cores

Connector: SC/UPC
Core: 4 cores
Cover: PVC, LSZH, ...
Beli LSZH PVC FTTH Single Mode Fiber Patch Cable, Patch Cord Pigtail Rendah Penyisipan Rugi on line produsen

LSZH PVC FTTH Single Mode Fiber Patch Cable, Patch Cord Pigtail Rendah Penyisipan Rugi

Konektor: LSH SC
Modus: modus tunggal
Penutup: PVC, LSZH
Beli Kabel Single Mode Fiber Optic Pigtail, Simplex Patch Cord G657B3 Pigtail MU UPC on line produsen

Kabel Single Mode Fiber Optic Pigtail, Simplex Patch Cord G657B3 Pigtail MU UPC

Konektor 1: MU / UPC
Konektor 2: SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ...
Jumlah serat: simpleks, dupleks, multi-serat
Beli SM MM Fiber Optic Pigtail Cable MU Patch Cord 2.0mm 1.8mm 1.6mm PVC LSZH Cover on line produsen

SM MM Fiber Optic Pigtail Cable MU Patch Cord 2.0mm 1.8mm 1.6mm PVC LSZH Cover

konektor 1: MU/UPC
konektor 2: SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ...
Jumlah serat: simpleks, dupleks, multi-serat
Beli PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex on line produsen

PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex

konektor 1: MU/UPC
konektor 2: SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ...
Jumlah serat: simpleks, dupleks, multi-serat
Beli Single Mode G657A1 LSZH 4.8mm Armored Fiber Optic Patch Cord LTE ODVA LC Plug 2 Fibers on line produsen

Single Mode G657A1 LSZH 4.8mm Armored Fiber Optic Patch Cord LTE ODVA LC Plug 2 Fibers

Connector 1: LC, SC, MPO
Connector 2: LC, SC, MPO
Core: duplex, 2 cores
Beli LC Plug Fiber Optic Patch Cord 7.0mm G657A1 LSZH Non-armored For LTE RRU on line produsen

LC Plug Fiber Optic Patch Cord 7.0mm G657A1 LSZH Non-armored For LTE RRU

Connector 1: LC, SC, MPO
Connector 2: LC, SC, MPO
Core: duplex, 2 cores
Beli NSN DLC 90 Gelar Fiber Optic Patch Cord Tunggal / Mono Mode CPRI Waterproof LC / UPC on line produsen

NSN DLC 90 Gelar Fiber Optic Patch Cord Tunggal / Mono Mode CPRI Waterproof LC / UPC

Konektor 1: LC, SC, MPO
Konektor 2: LC, SC, MPO
Inti: dupleks, 2 core
Beli FC Non - Lapis Baja CPRI Fiber Optic Patch Cord 2fo 2 Fiber 2 Core 7.0mm LSZH 55dB Kembalikan on line produsen

FC Non - Lapis Baja CPRI Fiber Optic Patch Cord 2fo 2 Fiber 2 Core 7.0mm LSZH 55dB Kembalikan

Konektor 1: FC / UPC, FC / APC, FC MM
Konektor 2: FC, LC, SC, ST, E2000, ...
Inti: 2 core
Beli SC CPRI Kabel Fiber Optik Patch Terbuka Amored / Non Lapis Baja FTTA TPU LSZH Warna Hitam on line produsen

SC CPRI Kabel Fiber Optik Patch Terbuka Amored / Non Lapis Baja FTTA TPU LSZH Warna Hitam

Konektor 1: SC / UPC, SC / APC, SC MM
Konektor 2: FC, LC, SC, ST, E2000, ...
Inti: 2 core
1 2 3 4 5 6 7 8