• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

LC Uniboot Multimode OM3 50/125 10G Fiber Optic Patch Jupers 1m 2m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO
Sertifikasi ISO9001, RoHS
Nomor model LC-Uniboot-OM3-xM-LSZH
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapat pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Western Union, T / T, L / C
Detail produk
Konektor 1 LC / UPC Uniboot Konektor 2 LC / UPC Unitboot, SC Uniboot
Inti 2 core Penutup LSZH, lapis baja, disesuaikan
Kehilangan sisipan 0.2dB Kembali kerugian 60dB
Cahaya Tinggi

kabel pigtail serat optik

,

kuncir kabel patch

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

LC Uniboot Multimode OM3 50/125 10G Fiber Optic Patch Jupers

1m 2m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m

Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua LC LC Uniboot Patch Jumpers.

LC Uniboot Patch Jumpers adalah swichable, biasanya digunakan untuk Fiber Optic Switch, lebih mudah untuk plug in dan plug out. Dapat kompatibel dengan semua jenis Switch merek besar seperti Huawei, Cisco, Juniper, H3C, ...

Deskripsi:

Uniboot LC adalah konektor duplex LC dengan satu boot, dijuluki LC Uniboot.

Desain konektor memungkinkan kabel duplex single round duplex 3 mm untuk digunakan pada konektor dupleks.

Desain single piece sesuai dengan semua adaptor dupleks dan simpleks.

Konektor Uniboot LC dilengkapi dengan desain kompak dan menarik dengan antarmuka gaya RJ-45.

Semua bahan sesuai RoHS.

Dengan menggunakan satu kabel dengan dua serat, installer mampu mengurangi jumlah kabel dan beratnya menjadi dua.

Desainnya cocok untuk digunakan di pusat data dimana jumlah kabel tinggi dan ruang terbatas.

Kabel Fiber-Optic Uniboot, kabel Fiber-Optical Full Duplex dengan konektor LC, SC atau LC / SC dan diameter inti 50 / 125μm atau 62,5 / 125μm ITU-T G.651.

Kabel serat optik indeks multimode dinilai sangat ideal untuk interkoneksi switch SAN, peralatan jaringan dan perangkat Fibre Channel yang memerlukan transmisi data hingga 10Gbps.

Kabel Fiber Optik 10Gbps yang dioptimalkan untuk VCSEL.

Informasi Cepat:

Nama: Uniboot LC Multimode OM3 Fiber Optic Patch Jumpers

Jenis serat: Multimode OM3 50/125

Nomor model: Uniboot LC

Inserion Loss: <0.2db

Kembali Rugi: SM / UPC≥50dB,

SM / APC≥60dB

MM≥35dB

Ukuran jaket kabel: 3.0mm, 2.0mm

Panjang: 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7m, 8m, 9m, 10m, disesuaikan

Warna kabel: Aqua

Bahan kabel: PVC, LSZH

Konektor LC Uniboot:

Sebagai jenis yang paling kompak di industri ini, konektor LC Uniboot tersedia dalam aplikasi single, multimode, dan APC.

Kait yang diperpanjang lagi di atas bodi konektor memudahkan pelepasan dari adaptor, bahkan dalam kemasan dengan kepadatan tinggi.

Selain itu, konektor LC Uniboot menggunakan struktur ring stop-ring dan crimp-ring untuk memberi kekuatan retensi yang lebih kuat antara konektor dan kabel.

Spesifikasi:

spesifikasi umum
Rating Flame LSZH / FRNC
Jenis kabel 2 Serat
Kategori Serat SM, OM3, OM4
Desain
Jenis Konektor LC Uniboot
Ferrule Keramik
Polandia UPC
Bahan Perumahan PEI dan stell Stainless
Boot Biru, Hijau, Abu-abu
Warna Booting Biru, Hijau, Abu-abu, Putih
Rentang Suhu
Operasi -40 ℃ ~ 85 ℃
Instalasi dan perakitan -40 ℃ ~ 85 ℃
Penyimpanan -40 ℃ ~ 85 ℃
Spesifikasi Mekanik
Daya tahan IL≤0.2Db 500 kali
Kabel jaket kekuatan tarik 44 N
Spesifikasi Optik
Penyisipan Rugi, Khas 0,15 dB
Penyisipan kerugian, maks. 0,3 dB
Reflektansi, khas ≤-55dB

Aplikasi:
- Transleter Datacenter

Konektor LC telah menjadi standar untuk transceiver SFP, konektor LC uniboot sangat sesuai

XFP transceiver, karena bisa mengurangi diameter kabel dan menyimpan ruang dada center. Jadi lebih dan lebih populer di datacomm.

- Bundel untuk distribusi kabel fiber di dada center

+ Uniboot LC bundel banyak digunakan di data center, bundel biasanya dipasang di sepanjang saluran kuning.

+ Uniboot LC bundle menghubungkan dan mendistribusikan semua jenis peralatan di dada center, seperti router,

switch, server dan kenangan.

Layanan OEM / ODM:

Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau manapun. Tidak masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:

Menurut Stardard Export Packing.

Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

Pengiriman:

- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll

- Internatioal air: CA, AA, EA, dll

- Melalui laut