• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

MM OM3 50/125 10G Fiber Optic Patch Cord / Pelompat 10m 20m 30m 50m 70m 100m

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO
Sertifikasi ISO9001, RoHS
Nomor model LC-Uniboot-OM3-xM-LSZH
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapat pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Western Union, T / T, L / C
Detail produk
Konektor 1 LC / UPC Uniboot Konektor 2 LC / UPC Unitboot, SC Uniboot
Inti 2 core Penutup PVC, LSZH, lapis baja, disesuaikan
Kehilangan sisipan 0.2dB Kembali kerugian 60dB
Cahaya Tinggi

kabel pigtail serat optik

,

kuncir kabel patch

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

LC Uniboot MM OM3 50/125 10G Serat Optik Patch Jupers

10m 20m 30m 50m 70m 100m

Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua LC LC Uniboot Patch Jumpers.

LC Uniboot Patch Jumpers adalah swichable, biasanya digunakan untuk Fiber Optic Switch, lebih mudah untuk plug in dan plug out.

Dapat kompatibel dengan semua jenis Switch merek besar seperti Huawei, Cisco, Juniper, H3C, ...

Keuntungan utama dari LC duplex uniboot patchcord adalah diameter luar kabel bekas.

Dua serat untuk konektivitas bi-directional ditempatkan hanya dalam satu jaket, yang memiliki diameter luar patchcord simpleks standar - 3.0mm.

Solusi ini mengurangi penggunaan ruang sebesar 50% dibandingkan dengan patchcords zip-cord tradisional.

Setengah dari ruang di rak, lemari atau panel patch sekarang dibebaskan untuk koneksi kabel lebih atau hanya organisasi yang lebih baik.

LC Uniboot serat optik jumper patch digunakan untuk mencapai manajemen kabel yang lebih efektif dalam lingkungan jaringan high-density. Dengan desain yang lebih kompak, mereka bisa mengurangi ruang manajemen kabel sebesar 68% bila dibandingkan dengan rakitan raster tradisional dupleks. Rakitan ini berisi dua konektor LC yang terbungkus dalam rumahan umum dengan satu boot, dihentikan pada kabel dua serat tunggal, sehingga memungkinkan transmisi dupleks dalam satu kabel.

Informasi Cepat:

Nama: Uniboot LC Multimode OM3 Fiber Optic Patch Jumpers

Jenis serat: Multimode OM3 50/125

Nomor model: Uniboot LC

Inserion Loss: <0.2db

Kembali Rugi: SM / UPC≥50dB,

SM / APC≥60dB

MM≥35dB

Ukuran jaket kabel: 3.0mm, 2.0mm

Panjang: 10m, 20m, 30m, 50m, disesuaikan

Warna kabel: Aqua

Bahan kabel: PVC, LSZH

Aplikasi:
- Jaringan pribadi
- Pusat Data
- Aplikasi kepadatan tinggi
- Interkoneksi dan cross-connect

Spesifikasi:

spesifikasi umum
Rating Flame LSZH / FRNC
Jenis kabel 2 Serat
Kategori Serat SM, OM3, OM4
Desain
Jenis Konektor LC Uniboot
Ferrule Keramik
Polandia UPC
Bahan Perumahan PEI dan stell Stainless
Boot Biru, Hijau, Abu-abu
Warna Booting Biru, Hijau, Abu-abu, Putih
Rentang Suhu
Operasi -40 ℃ ~ 85 ℃
Instalasi dan perakitan -40 ℃ ~ 85 ℃
Penyimpanan -40 ℃ ~ 85 ℃
Spesifikasi Mekanik
Daya tahan IL≤0.2Db 500 kali
Kabel jaket kekuatan tarik 44 N
Spesifikasi Optik
Penyisipan Rugi, Khas 0,15 dB
Penyisipan kerugian, maks. 0,3 dB
Reflektansi, khas ≤-55dB

Layanan OEM / ODM:

Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau manapun. Tidak masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:

Menurut Stardard Export Packing.

Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

Pengiriman:

- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll

- Internatioal air: CA, AA, EA, dll

- Melalui laut