• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

Otomatis Shutter Cap Fiber Optic Adapter Duplex LC / APC PBT Hijau Tanpa Flange

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001, RoHS
Nomor model LC / APC-DX-Shutter-NF
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga Negotiation
Kemasan rincian Modul plastik, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan 500, 000pcs/bulan
Detail produk
Mengetik LC APC Bahan Plastik
Cara Chanel dupleks, 2 core Kehilangan sisipan 0.2dB
Kembali kerugian 55dB Serat Mode Singlemode, Monomode
Cahaya Tinggi

fibre optic adapter

,

Fiber Optic Kabel Adapter

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

LC / APC Otomatis Shutter Cap Fiber Optic Adapter Duplex Tanpa Flange PBT Green


Memperkenalkan:
- Adaptor LC menggunakan lengan keramik untuk menyambungkan konektor meskipun ukuran dan tampilannya berbeda.
- Setiap spesies memiliki banyak jenis dan warna yang bisa dipilih.
- Single mode dan multi-mode adalah kinerja dan harga yang berbeda.
- Adaptor ini dapat mengunci konektor dan mendapatkan insertion loss rendah ke sinyal optik transmisi.
- Adaptor kami memenuhi standar Telcordia dan IEC-61754, semua persyaratan kepatuhan RoHS diperlukan.

Informasi Cepat:
- Nama: LC / APC Duplex Shutter Adapter tanpa flange
- Jenis serat: Mode tunggal (SM) 9/125
- Cara Sinyal: duplex (2 cara)
- Bahan: Plastik
- IL: kurang dari 0.2dB
- RL: Lebih dari 50dB
- P / N: LC / APC-DX-Shutter-NF

Fitur:
- Perubahan yang sangat baik dan direktivitas
- Tes 100% Optic (Insertion Loss)
- Tabung lengan perunggu dan fosfor perunggu opsional
- Ukuran eksternal yang akurat
- Kemasan secara individual


Aplikasi:
- Instrumen pengujian
- Koneksi antar perangkat
- Koneksi antara kabel patch serat optik
- CATV, MANS, WANS
- FTTX, FTTH


Gambar produk:

Spesifikasi:

Karakteristik Satuan Mode Tunggal Multimode
Insertion Loss (IL) dB <0,3
Dapat ditukarkan dB ∆IL <0,2
Repeatability (500 kali) dB ∆IL <0,2
Bahan lengan - Zirconia Perunggu fosfor
Material perumahan - Tembaga berlapis nikel
Suhu Operasional ° C -40 ~ +70
Suhu Penyimpanan ° C -40 ~ +70


Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Penambahan Kerugian Kerugian Pengembalian Tambahan
1 Ketahanan mekanis <0.2dB <5dB
2 Repeatability <0.2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0.2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0.2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB


OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:
Menurut Stardard Export Packing.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara Internatioal: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut