• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

Rendah Penyisipan Rugi Fiber Optic Adapter Green LC / APC Shutter Duplex PC Material

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001, RoHS
Nomor model LC / APC-DX-Shutter-NF
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga Negotiation
Kemasan rincian Modul plastik, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan 500, 000pcs/bulan
Detail produk
Mengetik LC APC Bahan Plastik
Cara Chanel dupleks, 2 core Kehilangan sisipan 0.2dB
Kembali kerugian 55dB Serat Mode Singlemode, Monomode
Cahaya Tinggi

fibre optic adapter

,

Fiber Optic Kabel Adapter

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Hijau LC / APC Shutter Duplex Adapter Single Mode Adaptor Serat Optik PC Bahan Tidak Ada Flange


Informasi Cepat:
- Nama: LC / APC Duplex Shutter Adapter tanpa flange
- Jenis serat: Mode tunggal (SM) 9/125
- Cara Sinyal: duplex (2 cara)
- Bahan: Plastik
- IL: kurang dari 0.2dB
- RL: Lebih dari 50dB
- P / N: LC / APC-DX-Shutter-NF

 

Fitur
- Pengulangan dan interchangeability yang bagus.
- Kerugian penyisipan rendah.
- Keandalan Hign.
- Sesuai dengan standar IEC dan Rohs.

Aplikasi
- Alat uji.
- Koneksi link optik dalam perangkat aktif optik
- Koneksi jumper
- Produksi dan pengujian perangkat optik
- Sistem komunikasi serat optik, CATV
- LAN dan WAN
- FTTx

Spesifikasi:

Parameter Single-mode Multi-mode
Warna adaptor Biru hijau Krem
Uji panjang gelombang 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Rugi Penyisipan Typical≤0.15dB, Max≤0.20dB Typical≤0.15dB, Max≤0.20dB
Repeatability ≤0.10dB
Dapat dipertukarkan ≤0.20dB
Daya tahan ≤0.20dB Perubahan maks, 500 kawin
Channels Simplex, Duplex, 4channels
Bahan Plastik atau logam
Bahan lengan Keramik (ZrO2)
Suhu Operasional -20ºC hingga +70ºC
Suhu Penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC


Gambar produk:

Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Penambahan Kerugian Kerugian Pengembalian Tambahan
1 Ketahanan mekanis <0.2dB <5dB
2 Repeatability <0.2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0.2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0.2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB


OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:
Menurut Stardard Export Packing.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara Internatioal: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut