• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

Single Mode Fiber Optik Adapter Duplex Auto Shutter LC / APC LC / UPC Tanpa Flange

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001, RoHS
Nomor model LC / APC-DX-Shutter-NF
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga Negotiation
Kemasan rincian Modul plastik, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan 500, 000pcs/bulan
Detail produk
Mengetik LC APC Bahan Plastik
Cara Chanel dupleks, 2 core Kehilangan sisipan 0.2dB
Kembali kerugian 55dB Serat Mode Singlemode, Monomode
Cahaya Tinggi

fibre optic adapter

,

Fiber Optic Kabel Adapter

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Duplex Auto Shutter LC / APC LC / UPC Green Blue Adapter Fiber Optik Tanpa Flange

Deskripsi:

- Fiber Adaptor (juga dikenal sebagai flange, kopling) adalah konektor serat optik untuk komponen koneksi.

- Produk sangat beragam, termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, serta melakukan transfer antara satu sama lain seperti: ST-SC, FC-ST.

- Tt secara luas digunakan dalam bingkai distribusi optik (ODF), peralatan komunikasi serat optik, instrumentasi, fitur stabil dan dapat diandalkan.

- LC / APC auto shutter fiber optic adapter yang dirancang khusus untuk aplikasi FTTH.

- Rana otomatis dirancang untuk mencegah masuknya debu dan juga untuk mencegah paparan laser yang tidak disengaja.

- Auto Shuttered adapter menggunakan metode split ceramic sleeve konvensional untuk menyejajarkan serat dan dengan demikian memastikan presisi dan kinerja optik yang sama dengan adaptor normal.

- Semua produk dirancang dan dikendalikan di bawah standar IEC, memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 dan TIA / EIA juga.

Fitur:

- Struktur bayonet push-dan-tarik, nyaman untuk instalasi dan operasi.

- Gandakan kapasitas, solusi menghemat ruang sempurna

- Ukuran kecil, kapasitas besar

- Rugi kembali tinggi, kerugian penyisipan rendah

- Split zirconia (keramik) ferrule diadopsi.

- Digunakan untuk menggabungkan dua konektor bersama.

- Biasanya dipasang di panel distribusi atau kotak dinding.

- Kode warna, memungkinkan identifikasi jenis adaptor yang mudah.

- Tersedia dengan single-fiber & multi-fiber patch cords dan pigtails.

- Adaptor tersedia untuk semua jenis konektor standar baik pada SM dan MM


Informasi Cepat:
- Nama: LC / APC Duplex Shutter Adapter tanpa flange
- Jenis serat: Mode tunggal (SM) 9/125
- Cara Sinyal: duplex (2 cara)
- Bahan: Plastik
- IL: kurang dari 0.2dB
- RL: Lebih dari 50dB
- P / N: LC / APC-DX-Shutter-NF

Spesifikasi:

Parameter Satuan LC
SM MM
PC UPC APC PC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Dapat ditukarkan dB ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan ° C -45 ~ 85

 

Kinerja Optik
Barang Kelas Premium Kelas Standar
Rugi Penyisipan ≤0.1dB ≤0.2dB
Daya tahan 1000 kali 1000 kali

Lingkungan dan Mekanisme
Properties Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1.5mm, 60 menit IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Daya Tahan Kawin 1000 Kawin, bersihkan setiap 25 kawin. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Dampak 1,5 m, 8 tetes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Min, L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Bersepeda Suhu -40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Bersepeda suhu lembab 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Suhu Operasional -40ºC hingga + 85ºC ≤0.2dB
Suhu Penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC ≤0.2dB

Gambar produk:


Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Penambahan Kerugian Kerugian Pengembalian Tambahan
1 Ketahanan mekanis <0.2dB <5dB
2 Repeatability <0.2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0.2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0.2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB


OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:
Menurut Stardard Export Packing.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara Internatioal: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut