3 In 3 Out 6 Port Serat Optik Bersama Box144 Serat IP 65 Luar FTTA KCO-H33120
Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi iSO9001, RoHS
Nomor model KCO-H33120
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga negotiable
Kemasan rincian Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman 5 ~ 14 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T/T,L/C
Menyediakan kemampuan 5, 000PCS/MINGGU
Detail produk
Jenis Tipe Inline Port kabel 6 port
Diameter kabel 8.0 ~ 22.0mm Min. kapasitas 12 core
Kapasitas Maks 144 core Bahan PPR, ABS, PC, PP
Menyoroti
serat optik sambatan kandang
fibre optic splice closure
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
KCO-H33120 3in 3out 6 Port Kotak Sambungan Serat Optik 144 Serat IP 65 Luar Ruangan
Deskripsi:
  • Terbuat dari bahan komposit ABS, PC, ABS atau PC rekayasa berkekuatan tinggi.
  • GPJ-A biseksi atas-bawah adalah tipe busur, horizontal.
  • 2, 4, 6, 8 pcs masuk/keluar
  • 2, 4, 6, 8 pcs baki
  • Kapasitas total 12~288 inti
  • Desain slide-in-lock, baki sudut bukaan lebih dari 90°
  • Dimensi: 400(P)x185(L)x90(T) mm
  • Segel terintegrasi elastis memastikan kesesuaian yang kencang
Fitur:
  • FOSC cocok untuk melindungi sambungan kabel serat optik dalam tipe lurus dan bercabang.
  • Kemampuan ketahanan korosi yang baik, anti-penuaan, anti-UV, tahan api, tahan benturan.
  • Ini memastikan keandalan dan penggunaan jangka panjang di bawah suhu sekitar dari -40~+65 °C.
Detail cepat:
- Nama: Kotak Penutup Serat Optik Tipe Inline/Horizontal
- Nomor suku cadang: KCO-H33120
- Ukuran: 420*200*120mm
- Berat: sekitar 2,2kg
- Port masuk kabel: 3 port masuk dan 3 port keluar, 6 port
- Kapasitas serat: 144 inti
- Jumlah baki sambungan: maks. 6 baki
- Bahan: PC
- Diameter Kabel: 7,0-22,0mm
- Suhu kerja: -40℃ hingga 65℃