Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Langsung Kubur Kubah Serat Optik Kotak Penutupan KCO-H12-48SZ PPR ABS PC Bahan PP
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | iSO9001, RoHS |
| Nomor model | KCO-H12-48SZ |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5, 000PCS/MINGGU |
Detail produk
| Jenis | Jenis kubah, tipe horisontal | Port kabel | 1 dalam 2 keluar |
|---|---|---|---|
| Diameter kabel | 6.0~18.0mm | Min. kapasitas | 6 core |
| Kapasitas Maks | 24 core | Bahan | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-H12-48SZ | Warna | Hitam |
| Menyoroti | penutupan bersama serat optik,penutupan sambatan serat optik |
||
Deskripsi Produk
Ukuran Mini IP68 Direct-buried Dome Fiber Optic Splice Closure Box 6core 12core 24core KCO-H12-48SZ
Detil cepat:
- Nama: Tipe Dome Mini Size Fiber Optic Splice Closure
- Nomor Bagian: KCO-H12-48SZ
- Ukuran: 330*80mm
- Berat: 0,9kg
- Port masuk kabel: 1 port
- Pelabuhan keluar kabel: 2 pelabuhan
- Kapasitas serat: 24 inti
- Jumlah baki splice: maksimal 2 baki
- Bahan: Plastik ABS / PP
- Diameter Kabel: 2,0-18,0mm
- Kelas tahan air: IP68
- Suhu kerja: -30°C sampai 60°C
- Waktu hidup: > 25 tahun
Pengantar
- Penutupan serat optik diterapkan pada persimpangan dan perlindungan serat.
- Hal ini dapat ditempatkan dengan kabel udara atau dikubur di tanah atau dimasukkan ke dalam pipa.
- Bagian luar dan bagian penggabungan dari penutup terbuat dari proyek plastik dengan kebajikan.
Fitur
- Kinerja mekanik yang bagus
- Kinerja tahan lama yang luar biasa
- Airproof tinggi, tahan kelembaban dan tahan, kinerja petir
- Bisa ditempatkan dengan cabal udara atau dikubur di kereta dimasukkan ke pipa
- Saluran masuk dan keluar bisa dua sampai enam
Aplikasi
- FTTx (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO, ...)
- CATV
- Telekomunikasi, sistem komunikasi serat optik
Kinerja utama
- Peregangan: tubuh kotak yang dipadatkan setelah penyegelan 60KPa ± 5Kpa, dapat menahan ketegangan aksial 1000N, untuk mempertahankan 1 menit, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Perataan: Tubuh kotak disegel dan dipadatkan pada 60KPa ± 5Kpa, dan dapat menahan tekanan seragam horizontal 2000N / 10cm. Pipa dapat menahan 600N / 10cm tanpa perubahan tekanan udara.
- Hit: kotak setelah penyegelan 60KPa ± 5Kpa, dalam kotak di atas 1,6 tetes 1 kg bola baja, dampak tiga kali, kotak tidak retak, tekanan tidak berubah;
- Membengkokkan: kotak setelah disegel 60KPa ± 5Kpa, beban tegangan 150N, sudut membengkokkan ± 45°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kembali: kotak setelah disegel 60KPa ± 5KPa, torsi 50N.m, sudut torsi +90°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kinerja penyegelan: tekanan gas 100kPa ± 5kPa, mandi air selama 15 menit, tidak ada gelembung yang keluar, tidak ada perubahan setelah tekanan 24 jam;
- Resistensi isolasi: kedalaman air 1,5m, rendam 24 jam, resistensi isolasi ≥ 2 * 104MΩ;
- Ketahanan terhadap intensitas tegangan: kedalaman air 1,5 m, rendam 24 jam, 15KV DC 1 menit tanpa kerusakan, tidak ada fenomena busur;
- Uji suhu tinggi: kotak setelah disegel dipadatkan 60kPa ± 5kPa, pada + 60 °C selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji suhu rendah: kotak tertutup 60kPa ± 5kPa. Suhu pada -40 °C selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji siklus suhu: kotak setelah disegel 60kPa ± 5kPa. -40 °C setiap titik suhu konstan 2 jam, tiga siklus, amplitudo penurunan tekanan ≤ 5kPa.
Gambar produk:
![]()
![]()
Spesifikasi:
| Artikel | KCO-H12-48SZ |
| Ukuran | 330*80mm |
| Bahan | PC |
| Berat badan | 00,9kg |
| Kabel Dia. | 6-18mm |
| Serat/Tray | 6 atau 12 |
| Kapasitas maksimum | 24 serat |
| Pengemasan | 15pcs/karton/83*35*40cm/ 14.00kgs |
Produk terkait:
![]()
Layanan OEM/ODM:
Jika Anda ingin menampilkan logo merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan hubungi tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.
![]()
Kemasan:
- Menurut Stardard Export Packing.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Penerbangan internasional: CA, AA, EA, dll.
- Di laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai
Rekomendasi Produk

