-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Penutupan Bersama Kabel Serat Optik FOSC Vertikal 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | iSO9001, RoHS |
| Nomor model | KCO-H12-48SZ |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5, 000PCS/MINGGU |
| Jenis | Jenis kubah, tipe horisontal | Port kabel | 1 dalam 2 keluar |
|---|---|---|---|
| Diameter kabel | 6.0~18.0mm | Min. kapasitas | 6 core |
| Kapasitas Maks | 24 core | Bahan | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-H12-48SZ | Warna | Hitam |
| Menyoroti | penutupan bersama serat optik,penutupan sambatan serat optik |
||
Nama: Mini Size Fiber Optic Splice Closure
Tipe: Tipe kubah, atau tipe vertikal
Nomor bagian: KCO-H12-48SZ
Ukuran: 330*80mm
Berat: 0.9kg
Port masuk kabel: 1 port
Port keluar kabel: 2 port
Kapasitas serat: 24 core
Nomor baki sambungan: maks. 2 baki
Bahan: Plastik PC/ ABS / PP
Diameter Kabel: 2.0-18.0mm
Suhu kerja: -30℃ hingga 60℃
Cara pemasangan: pemasangan tiang, udara, bawah tanah, jalur pipa, ...
Aplikasi: Luar ruangan
Tingkat tahan air: IP68
Masa pakai: >25 tahun
Serangkaian produk Penutup Sambungan Kabel Serat Optik memilih bahan plastik berkualitas tinggi, formula ilmiah dan rasional, pencetakan injeksi.
Dapat secara efektif mencegah sifat penuaan bahan akibat panas, dingin, cahaya, oksigen, dan mikroba, serta memiliki kekuatan mekanik yang sangat baik, cangkang kotak konektor kabel yang kokoh dan bagian struktural utama dapat menahan sifat lingkungan yang keras dalam suhu yang kuat.
Tahan air, getaran, benturan, tegangan kabel, distorsi, dan perlindungan lainnya, dapat beradaptasi dengan lingkungan alam negara mana pun untuk digunakan.
Kotak bekerja dengan baik dan halus, pemrosesan suku cadang logam galvanis kelas atas, desain struktural yang cermat dan masuk akal, untuk transmisi suara, gambar, dan data yang sangat baik memberikan jaminan berkualitas tinggi.
- Kinerja mekanis yang hebat
- Kinerja penuaan yang hebat
- Kinerja kedap udara, tahan lembab, dan tahan petir yang tinggi
- Dapat ditempatkan dengan kabel udara atau dikubur di tanah dimasukkan ke dalam pipa
- Saluran masuk dan keluar bisa dua hingga enam
- FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
- Jaringan Area Lokal (LAN)
- Peralatan Uji
- CATV
- Jaringan Optik Pasif Analog/Digital (PON)
- Regangan: badan kotak mengembang setelah disegel 60KPa ± 5Kpa, dapat menahan tegangan aksial 1000N, untuk menahan 1 menit, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Perataan: Badan kotak disegel dan mengembang pada 60KPa ± 5Kpa, dan dapat menahan tekanan seragam horizontal 2000N / 10cm. Pipa dapat menahan 600N / 10cm tanpa perubahan tekanan udara;
- Benturan: kotak setelah disegel mengembang 60KPa ± 5Kpa, di atas kotak bola baja 1 kg jatuh 1,6, benturan tiga kali, kotak tidak retak, tekanan tidak berubah;
- Pembengkokan: kotak setelah disegel mengembang 60KPa ± 5Kpa, beban tegangan 150N, sudut pembengkokan ± 45°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Terbalik: kotak setelah disegel mengembang 60KPa ± 5KPa, torsi 50N.m, sudut puntir +90°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kinerja penyegelan: tekanan gas 100kPa ± 5kPa, rendaman bak air 1 5 menit, tidak ada gelembung yang keluar, tidak ada perubahan setelah tekanan 24 jam;
- Resistansi isolasi: kedalaman air 1,5m, rendaman 24 jam, resistansi isolasi ≥ 2 * 104MΩ;
- Ketahanan terhadap tegangan: kedalaman air 1,5m, rendaman 24 jam, 15KV DC 1 menit tanpa kerusakan, tidak ada fenomena busur api;
- Uji suhu tinggi: kotak setelah disegel mengembang 60kPa ± 5kPa, pada + 60 ℃ selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji suhu rendah: kotak disegel mengembang 60kPa ± 5kPa. Suhu pada -40 ℃ selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji siklus suhu: kotak setelah disegel mengembang 60kPa ± 5kPa. -40 ℃ setiap titik suhu konstan 2 jam, tiga siklus, amplitudo penurunan tekanan ≤ 5kPa.
![]()
![]()
![]()
| Item | KCO-H12-48SZ |
| Ukuran | 330*80mm |
| Bahan | PC |
| Berat | 0.9kg |
| Dia. Kabel. | 6-18mm |
| Serat/Baki | 6 Atau 12 |
| Kapasitas maks | 24 serat |
| Pengemasan | 15pcs/karton/83*35*40cm/ 14.00kg |
![]()
- Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, kantong kemasan, label, atau di mana pun. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap melakukannya. Silakan hubungi tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.
![]()
- Sesuai dengan Kemasan Ekspor Standar.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

