-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
KCO-H13-48ZG IP68 Serat Optik Sambatan Penutupan Kotak Kandang Polemount Dome Jenis Vertikal
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | iSO9001, RoHS |
| Nomor model | KCO-H13-48ZG |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5, 000PCS/MINGGU |
| Jenis | Jenis kubah, tipe horisontal | Port kabel | 1 dari 3 keluar |
|---|---|---|---|
| Diameter kabel | 6.0~24.0mm | Min. kapasitas | 6 core |
| Kapasitas Maks | 48 core | Bahan | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-H13-48ZG | Warna | Hitam |
| Menyoroti | kandang sambatan serat optik,penutupan sambatan serat optik |
||
KCO-H13-48ZG IP68 24core 48core Kotak Penutup Sambungan Serat Optik Tipe Kubah Vertikal Dudukan Tiang
Rumah yang kuat memberikan tahan api, anti-penuaan, tahan air, anti-UV, dan tahan gempa sambil melindungi sambungan selama penarikan, puntiran, dan benturan.
Ini memastikan keandalan dan penggunaan jangka panjang di bawah suhu ambien dari -40℃ hingga +65℃.
Digunakan untuk menghubungkan atau menyambung serat kabel optik secara langsung, dalam aplikasi udara, bawah tanah, terkubur langsung, pemasangan dinding, lubang tangan, dan saluran.
Dipasang pada tiang, dinding, atau untaian.
- Nama: Penutup Sambungan Serat Optik Ukuran Mini
- Tipe: Tipe kubah, atau tipe vertikal
- Nomor bagian: KCO-H12-48ZG
- Ukuran: 300*170mm
- Berat: 1,3kg
- Port masuk kabel: 1 port
- Port keluar kabel: 3 port
- Kapasitas serat: 12 inti
- Nomor baki sambungan: maks. 4 baki
- Bahan: Plastik PC/ ABS / PP
- Diameter Kabel: 2,0-18,0mm
- Suhu kerja: -30℃ hingga 60℃
- Cara pemasangan: dudukan tiang, udara, bawah tanah, jalur pipa, ...
- Aplikasi: Luar Ruangan
- Tingkat tahan air: IP68
- Masa pakai: >25 tahun
- Kinerja mekanis yang hebat
- Kinerja penuaan yang hebat
- Kinerja kedap udara, tahan lembab, dan tahan petir yang tinggi
- Dapat ditempatkan dengan kabel udara atau dikubur di tanah dimasukkan ke dalam saluran
- FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
- Jaringan Area Lokal (LAN)
- Peralatan Uji
- CATV
- Jaringan Optik Pasif Analog/Digital (PON)
- Regangan: badan kotak mengembang setelah disegel 60KPa ± 5Kpa, dapat menahan tegangan aksial 1000N, untuk menahan 1 menit, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Perataan: Badan kotak disegel dan ditiup pada 60KPa ± 5Kpa, dan dapat menahan tekanan seragam horizontal 2000N / 10cm. Pipa dapat menahan 600N / 10cm tanpa perubahan tekanan udara.
- Benturan: kotak setelah disegel ditiup 60KPa ± 5Kpa, di atas kotak bola baja 1 kg jatuh 1,6, tiga kali benturan, kotak tidak retak, tekanan tidak berubah;
- Pembengkokan: kotak setelah disegel ditiup 60KPa ± 5Kpa, beban tegangan 150N, sudut lentur ± 45°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Balik: kotak setelah disegel ditiup 60KPa ± 5KPa, torsi 50N.m, sudut puntir +90°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kinerja penyegelan: tekanan gas 100kPa ± 5kPa, rendaman bak air 1 5 menit, tidak ada gelembung yang keluar, tidak ada perubahan setelah tekanan 24 jam;
- Resistansi isolasi: kedalaman air 1,5m, rendaman 24 jam, resistansi isolasi ≥ 2 * 104MΩ;
- Ketahanan terhadap tegangan: kedalaman air 1,5m, rendaman 24 jam, 15KV DC 1 menit tanpa kerusakan, tidak ada fenomena busur api;
- Uji suhu tinggi: kotak setelah disegel ditiup 60kPa ± 5kPa, pada + 60 ℃ selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tanpa kebocoran;
- Uji suhu rendah: kotak disegel ditiup 60kPa ± 5kPa. Suhu pada -40 ℃ selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tanpa kebocoran;
- Uji siklus suhu: kotak setelah disegel ditiup 60kPa ± 5kPa. -40 ℃ setiap titik suhu konstan 2 jam, tiga siklus, amplitudo penurunan tekanan ≤ 5kPa.
| Item | KCO-H13-48ZG |
| Ukuran | 300*170mm |
| Bahan | PC |
| Berat | 1,3kg |
| Dia. Kabel. | 6-18mm |
| Serat/Baki | 6 Atau 12 |
| Kapasitas maks. | 48 serat |
| Pengemasan | 8pcs/karton/80*35*40cm/ 12,00kg |
Jika Anda ingin menampilkan merek LOGO Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, kantong kemasan, label, atau di mana pun. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap melakukannya. Silakan hubungi tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.
- Sesuai dengan Pengemasan Ekspor Standar.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

