-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
FTTH 4 Port Vertikal Fibra Optica Splice Enclosure Box 12fo 24fo 48fo FOSC Ukuran Mini
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | iSO9001, RoHS |
| Nomor model | KCO-DM22-48LX |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5, 000PCS/MINGGU |
| Jenis | Jenis kubah, tipe horisontal | Port kabel | 1 dari 3 keluar |
|---|---|---|---|
| Diameter kabel | 6.0~24.0mm | Min. kapasitas | 6 core |
| Kapasitas Maks | 48 core | Bahan | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-DM22-48LX | Warna | Hitam |
| Menyoroti | kandang sambatan serat optik,penutupan sambatan serat optik |
||
FTTH 4port Vertikal Mini Size Fiber Optic Splice Enclosure Box / 12fo 24fo 48fo FOSC Box
Pengantar
Kotak persimpangan kabel optik, juga dikenal sebagai kotak persimpangan kabel optik dan tong senjata, adalah tempat di mana ujung kabel optik terhubung.Kemudian terhubung ke saklar optik melalui fiber optik jumper untuk mencegah penuaan material yang disebabkan oleh panas, dingin, cahaya, oksigen dan mikroorganisme di alam.
Kerang padat dan struktur utama kotak sambungan kabel optik dapat menahan perubahan lingkungan terburuk, dan memainkan peran tahan api pada saat yang sama.dampak, tegangan kabel, tikungan dan sebagainya dilindungi.
KCO-DM22-48LX penutupan splice dibuat oleh plastik berkualitas tinggi, rumah yang kuat memberikan tahan api, anti-penuaan, tahan air, anti-UV dan gempa sementara melindungi splice selama menarik,Torsing dan impacting.
KCO-DM22-48LX adalah ukuran mini dari tipe kubah penutupan splice.
Kotak ini dapat memasang 4 nampan, masing-masing nampan kapasitas 12 inti.
Ini cocok untuk aplikasi luar ruangan. dapat dipasang pada tiang, dinding atau untaian.
Hal ini memastikan keandalan jangka panjang dan penggunaan di bawah suhu lingkungan dari -40 °C sampai +65 °C.
Digunakan untuk langsung menghubungkan atau menyambung serat kabel optik, di udara, bawah tanah, langsung terkubur, dinding-mount, lubang tangan dan aplikasi pemasangan saluran.
Detil cepat:
| Nama: | Tutup Splice Serat Optik Ukuran Mini |
| Jenis: | Jenis kubah, atau tipe vertikal |
| Nomor bagian: | KCO-DM22-48LX |
| Kapasitas maksimum: | 48 Serat |
| Nomor lemari splice: | maksimal 4 baki |
| Kapasitas bak serat: | 12 inti |
| Pelabuhan masuk kabel: | 2 pelabuhan |
| Kabel keluar port: | 2 pelabuhan |
| Diameter Kabel: | 2.0-18.0mm |
| Ukuran: | 320*160mm |
| Berat: | 1.80kg |
| Bahan: | PC/ ABS/ PP Plastik |
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
| Suhu kerja: | -30°C sampai 60°C |
| Cara menginstal: | mount tiang, udara, bawah tanah, saluran pipa, Aku tidak tahu. |
| Waktu hidup: | > 25 tahun |
Aplikasi:
- Proyek serat optik.
- FTTX
- Jaringan Area Lokal (LAN)
- CATV
- Jaringan optik pasif analog/digital (PON)
Fitur:
- Kelas kedap air: IP67
- Kinerja mekanik yang bagus
- Kinerja tahan lama yang luar biasa
- Kinerja tahan udara, tahan kelembaban dan tahan petir yang tinggi
- Bisa ditempatkan dengan cabal udara atau dikubur di kereta dimasukkan ke pipa
Kinerja utama
- Peregangan: tubuh kotak yang dipadatkan setelah penyegelan 60KPa ± 5Kpa, dapat menahan ketegangan aksial 1000N, untuk mempertahankan 1 menit, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Perataan: Tubuh kotak disegel dan dipadatkan pada 60KPa ± 5Kpa, dan dapat menahan tekanan seragam horizontal 2000N / 10cm. Pipa dapat menahan 600N / 10cm tanpa perubahan tekanan udara.
- Hit: kotak setelah penyegelan 60KPa ± 5Kpa, dalam kotak di atas 1,6 tetes 1 kg bola baja, dampak tiga kali, kotak tidak retak, tekanan tidak berubah;
- Ketahanan terhadap intensitas tegangan: kedalaman air 1,5 m, rendam 24 jam, 15KV DC 1 menit tanpa kerusakan, tidak ada fenomena busur;
- Uji suhu tinggi: kotak setelah disegel dipadatkan 60kPa ± 5kPa, pada + 60 °C selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji suhu rendah: kotak tertutup 60kPa ± 5kPa. Suhu pada -40 °C selama 2 jam, kotak tanpa deformasi, tidak ada kebocoran;
- Uji siklus suhu: kotak setelah disegel 60kPa ± 5kPa. -40 °C setiap titik suhu konstan 2 jam, tiga siklus, amplitudo penurunan tekanan ≤ 5kPa.
- Membengkokkan: kotak setelah disegel 60KPa ± 5Kpa, beban tegangan 150N, sudut membengkokkan ± 45°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kembali: kotak setelah disegel 60KPa ± 5KPa, torsi 50N.m, sudut torsi +90°, 10 siklus, tidak ada perubahan tekanan udara;
- Kinerja penyegelan: tekanan gas 100kPa ± 5kPa, mandi air selama 15 menit, tidak ada gelembung yang keluar, tidak ada perubahan setelah tekanan 24 jam;
- Resistensi isolasi: kedalaman air 1,5m, rendam 24 jam, resistensi isolasi ≥ 2 * 104MΩ;
Gambar produk:
Produk terkait:
Layanan OEM/ODM:
Jika Anda ingin menampilkan logo merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan hubungi tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.
Kemasan:
- Menurut Stardard Export Packing.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Penerbangan internasional: CA, AA, EA, dll.
- Di laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

