• Tuan Henry Thai
    Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.
  • Tuan Pablo
    Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.
Kontak Person : Mary Linh
Nomor telepon : 86-18664578169
Ada apa : +8618664578169

SM LC Duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR Fiber Optic Transceiver SFP + Untuk Cisco Switch

Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001
Nomor model SFP-10G-LR
Kuantitas min Order Perundingan
Harga Negotiation
Kemasan rincian Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran Serikat Barat, T/T, L/C
Menyediakan kemampuan 20.000 pcs/bulan
Detail produk
Jenis 10Bbs Fiber Optic Transceiver P/T SFP-10G-LR
Jenis serat MMF Jarak 10km
Kecepatan 10g Jenis Konektor LC Dupleks
Panjang gelombang 1310nm Tegangan Pasokan 3.3V
Kompatibel Huawei, Cisco, ZTE, Juniper, ... Aplikasi Pusat Data
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

SM LC Duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR Fiber Optic Transceiver SFP + Untuk Cisco Switch

 

 Deskripsi:

- Small Form-factor Pluggable (SFP) adalah format modul antarmuka jaringan hot-pluggable yang ringkas yang digunakan untuk aplikasi telekomunikasi dan komunikasi data.

- Modul SFP memfasilitasi komunikasi berkecepatan tinggi antara sakelar dan komponen jaringan seperti router dan perangkat lain.
- Ini terutama digunakan dengan kabel tembaga atau serat optik.
- Faktor bentuknya yang kecil membuatnya ideal untuk area yang mungkin tidak terlalu mudah diakses.
- SFP-10G-LR 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ Optical Fiber Transceiver adalah modul transceiver SFP+ berkinerja tinggi dan hemat biaya yang mendukung kecepatan data 10.3125Gbps (10GBASE-LR) atau 9.953Gbps (10GBASE-LW) melalui optik mode tunggal serat.
- Transceiver ini diprogram agar kompatibel dengan berbagai peralatan jaringan Cisco seperti Switch 10 Gigabit Ethernet (10 GbE), Router, Network Interface Cards (NIC) dan Konverter Media, yang menjadikannya setara ideal dengan biaya tinggi Modul optik Cisco SFP-10G-LR.
- Transceiver ini diproduksi dengan komponen berkualitas tinggi dan diuji secara ketat untuk memenuhi atau melampaui spesifikasi pabrikan asli dan dioptimalkan untuk aplikasi jaringan pusat data.Modul transceiver SFP+ sepenuhnya sesuai dengan standar SFP+ Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8431, SFF-8432 dan IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW.
- Modul transceiver SFP + ini juga menyediakan antarmuka pemantauan diagnostik digital unik yang disempurnakan (DDMI) per SFF-8472, yang menyediakan pemantauan real-time dari suhu optik transceiver, arus bias laser, daya optik, daya optik yang diterima, dan tegangan suplai optik transceiver.
- Transceiver adalah perangkat input/output hot-swappable yang memungkinkan port Ethernet 10 Gigabit untuk terhubung dengan jaringan serat optik.
- Data konfigurasi khusus OEM dimuat ke EEPROM transceiver di pabrik, memungkinkan transceiver ini untuk menginisialisasi dan bekerja secara identik dengan transceiver OEM.
- Transceiver ini dapat dicampur dan digunakan dengan OEM lain atau transceiver pihak ketiga dan akan memberikan kinerja jaringan yang mulus.

 

Fitur:

- Jejak SFP+ yang dapat dicolokkan panas
- Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431
- Sesuai dengan SFF-8472
- Antarmuka optik serial 10Gb/s sesuai dengan 802.3ae 10GBASE-LR
- Pemancar DFB 1310nm, detektor foto PIN
- Jarak hingga 10 km pada serat mode tunggal
- Konektor Dupleks LC
- Fungsi diagnostik digital bawaan
- Catu daya 3.3V tunggal

 

Aplikasi

- Pusat data berkecepatan tinggi
- Metro
- FTTx
- Sistem ethernet berkecepatan tinggi
- Ethernet 10GBASE-LR/10GBASE-LW
- Saluran Serat 10G
- Switch dan Router Pusat Data 10GbE
- 10GBASE-SR pada 10.3125Gbps
- 10GBASE-SW pada 9.953Gbps
- Tautan optik aktif lainnya

 

Spesifikasi:

 

Nomor Bagian OEM yang Kompatibel SFP-10G-LR
Faktor Bentuk SFP+ Kecepatan Data 10 Gb/dtk
Panjang gelombang 1310 nm Jenis serat: SMF
Jarak Maks 10 km Komponen Optik DFB + PIN
Daya Pemancar -6 ~ 0dBm Rasio kepunahan > 3,5 dB
Sensitivitas Penerima < -14,4 dBm Kelebihan Penerima > 0,5 dBm
Kekuatan TX -6,5~-0,5dBm Sensitivitas Penerima < -14.4dBm
Penyambung LC Dupleks Pemantauan Diagnostik Digital Ya
Suhu Lingkungan Pengoperasian: 0 °C hingga 70 °C
Penyimpanan: -40 ° C hingga 85 ° C
Bobot 0,03 kg

 

foto produk:

SM LC Duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR Fiber Optic Transceiver SFP + Untuk Cisco Switch 0

 

Sakelar yang kompatibel:
SM LC Duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR Fiber Optic Transceiver SFP + Untuk Cisco Switch 1
 
Katalog Modul Tranceiver SFP Fiber Optic:
 
Jenis SFP Standar Kecepatan Data Panjang gelombang Jenis serat: Jarak Maks Konektor Khas DOM
SFP SFP MSA

155Mbps

622Mbps

1.25Gbps

2.125Gbps

2.5Gbps

3Gbps

4.25Gbps

850nm

1310nm

1550nm

CWDM

DWDM

BIDI

OM1

OM2

OS1

OS2

200km

LC

SC

RJ-45

Tidak atau ya
SFP+

IEE802.3ae

SFF-8431

SFF-8432

6Gbps

8.5Gbps

10Gbps

850nm

1310nm

1550nm

CWDMD

WDM

BIDI

Merdu

Tembaga

OM3

OM4

OS1

OS2

100km

LC

RJ-45

YA
QSFP+

IEEE 802.3ba

QSFP+ MSA

SFF-8436

SFF-8636

Infiniband 40G QDR

41.2Gbps

850nm

1310nm

832-918nm

OM3

OM4

OS1

OS2

80km

LC

MTP/MPO

Tidak atau ya
SFP28

IEEE 802.3oleh

SFP28 MSA

SFF-8472

SFF-8432

25.78Gbps

850nm

1310nm

BIDI

OM3

OM4

OS1

OS2

40km LC YA
QSFP28

IEEE 802.3bm

QSFP28 MSA

SFF-8665

SFF-8636

103Gbps

112Gbps

850nm

1310nm

CWDM4

OM3

OM4

OS1

OS2

80km

LC

MTP/MPO-12

YA
 

 

Layanan OEM/ODM:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Hal ini tidak ada masalah.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

SM LC Duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR Fiber Optic Transceiver SFP + Untuk Cisco Switch 2


Sedang mengemas:
Menurut Kemasan Ekspor Stardard.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut: COSCO, HUYNDAI, dll

- Pelabuhan pengiriman standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo