Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic cable adapter ] pertandingan 500 Produk.
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| Konektor: | LC/UPC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat |
| Menutupi: | PVC |
19 Inci Standar Rak Mountable Fiber Optic Patch Panel dengan jenis laci dan Max 192fo LC Quad Adapter
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
1U 12 Ports 19 Inch SC Duplex Fiber Optic Patch Panel dengan logo yang disesuaikan dan layanan OEM ODM dalam baja roll dingin
| Konektor 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Quad |
| Ukuran: | 485*300*1U |
Mode Tunggal Mode Mono Multi Mode Kabel Patch Serat Optik Kabel Serat Optik SMA Ferrule Logam
| Konektor 1: | SMA |
|---|---|
| Konektor 2: | SMA, SC, ST, dll |
| Inti: | dupleks, simpleks |
5dB 15dB 20dB 25dB 30dB SC Pria ke Wanita Adaptor Attenuator Serat Optik Hibrida
| Jenis konektor: | SC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
OM1 62,5 OM2 50/125 MPO Untuk 12 ST Fiber Optic Breakout Cable Multimode Long Life
| Konektor 1: | MPO |
|---|---|
| Konektor 2: | MPO, LC, SC, FC, ST |
| serat: | 8, 12, 24 serat |
Square FC Bare Fiber Adapter SXSM 123um - 127um Ferrule Diameter
| Type: | FC/UPC, FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
Square Metal Bare Fiber Adaptor FC/APC SXSM , Fibre Optic Adapter Quick Interconnect
| Type: | FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
FTTA FTTH Fiber Optical Adapter Aqua Color Rendah Insertion Loss Dengan Flange
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Single Mode Fiber Optik Adapter Duplex Auto Shutter LC / APC LC / UPC Tanpa Flange
| Mengetik: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | dupleks, 2 core |

