Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic polishing machine ] pertandingan 64 Produk.
ST PC Fiber Optic Connector Grinding Jig / Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Kelas: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | ST PC |
ST PC Fiber Optic Polishing Jig Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| Nama: | Perlengkapan Poles Konektor Serat Optik |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | ST PC |
Fiber Optical Grinding Jig 179mm Disk Untuk Konektor Serat SC Tekanan Sudut
| P/T: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | FC PC APC |
Fiber Optic Polishing Jig Fixture Tool Patch Cord Grinding Machine
| P/T: | KCO-PM-JIG |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | SC, FC, ST, LC, E2000, MRTJ, ... |
36 Konektor Polishing Jig SPC Struktur FC UPC APC Konektor Serat Optik Peralatan Penggilingan
| P/n: | KCO-JIG-FC-36 |
|---|---|
| Nilai: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | FC PC APC |
FTTx Fiber Optic Tools Handheld Fiber Optic Power Meter, Meter Daya Sumber Laser
| Kekuatan sumber cahaya: | 10 mw |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550 mm |
| Panjang sumber cahaya: | 10km |
Konektor Fiber Optik FC UPC Singlemode FTTH FC PC Singlemode Tahan Lama
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
SC Field Assembly Fiber Optic Fast Connector Multimode FTTH Fiber Optic Quick Connector
| P/n: | KCO-SC-MM-55 |
|---|---|
| Warna: | Krem |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
SC APC FTTH Konektor Cepat Serat Optik G657 KCO-SCA-1803
| P/n: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.3db |
OD0.9mm LC UPC Konektor Serat Optik Bidang FTTH Dapat Dipasang
| P/n: | KCO-OFC-LCA-0.9 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |

