Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
4U Serat Optik PLC Splitter Patch Panel Distribusi Bingkai 14 16 Slot SC / APC LC / APC
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
ST PC Fiber Optic Polishing Jig Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| Nama: | Perlengkapan Poles Konektor Serat Optik |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | ST PC |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/n: | KCO-PAD-JP-70 |
|---|---|
| Nilai: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | Konektor serat optik |
FTTH GPON Fiber Optic Splitter 1X16 Single Mode Cable LGX Cassette
| RL: | >55dB |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Fiber type: | single mode G657A1 corning fiber or customized |
Outdoor Anti UV Fiber Optic Splitter Terminal Box 1/32 With SC/APC FTTH 24 ports
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 60dB |
LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
3U 19inch ODF Fiber Optik 1x4 PLC Fiber Splitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
FTTA 10 Port NAP 1*8 Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan konektor waterproof
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
Pole Mount FTTA 8 Ports Mini SC Fiber Optical Termination CTO NAP Box
| Bahan: | ABS, ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
FC / UPC Single Mode 1310/1550nm Fiber Optic Splitter , Dual Windows 1*2 FBT Coupler Splitter
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metode Paket: | tabung stainless steel, kotak ABS |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |

