Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic variable attenuator ] pertandingan 26 Produk.
Fiber Optic Attenuator Kits
| Connector type: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Attenuator range: | 1dB~30dB |
| Attenuator type: | Bulkhead type, adapter |
Single Mode Adjustment 30 dB Attenuator Low Return Loss For Fiber Optic CATV
| Tipe Konektor: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Tipe Atenuator: | Pengaturan |
| Bahan Tubuh: | Plastik |
FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision
| Tipe Konektor: | FC/APC,FC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe sekat, adaptor |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 7DB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 3db |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |

