Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optics connectors ] pertandingan 300 Produk.
UPC APC PC Fiber Optic Polishing Equipment , Fibre Optic Grinding Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
Square Pressure UPC APC PC Fiber Optic Grinding Equipment , Fibre Optic Polishing Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
Green Optics Fiber Fast Connector Single Mode SC / APC Type Easy Assembling
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
RoHS FC APC Konektor Cepat Serat Optik, Konektor Perakitan Cepat SM G765D G657A G657B
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Konektor: | SC/UPC,LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 50/125 um atau 62,5/125 um SMF-28e atau penunjukan pelanggan |
DIN Fibre Optic Coupler Fibre Adapter DIN/APC Sigle Mode For Patch Cables
| Type: | DIN, DIN/APC |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Kabel Patch Fiber Optik FC/UPC dengan Inti Multimode OM4 50/125 untuk Aplikasi Ethernet 10G
| Konektor: | FC/PC |
|---|---|
| Mode: | Mode Muti OM4 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

