Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ ftth fast connector ] pertandingan 129 Produk.
Konektor Fiber Optik FC UPC Singlemode FTTH FC PC Singlemode Tahan Lama
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
IP68 Tahan Air Perakitan Lapangan Konektor Cepat FTTH Drop Cable Konektor Cepat SC
| P/n: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
BBU RRU FTTA Mini SC Konektor Cepat Tahan Air Luar Ruangan Untuk Aplikasi FTTH
| P/n: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
Cable Television FC Field Installable Fiber Optic Connector SM 9 / 125 Fibre 0.9 mm Cable
| Tipe Konektor: | FC/UPC, FC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hitam |
SC Field Assembly Fiber Optic Fast Connector Multimode FTTH Fiber Optic Quick Connector
| P/n: | KCO-SC-MM-55 |
|---|---|
| Warna: | Krem |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
Konektor Cepat Serat Optik Tahan Air Konektor H Mini SC APC Untuk FTTH FTTA
| P/n: | KCO-FOAC-SCA-OD-HW |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
Power Save Fiber Quick Connector , FC Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Tipe Konektor: | FC/UPC, FC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
SC APC FTTH Konektor Cepat Serat Optik G657 KCO-SCA-1803
| P/n: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.3db |

