Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ gpon equipment ] pertandingan 76 Produk.
Unit Terminal Optik Huawei HG8546M 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU ONT
| Jenis: | GPON ONU |
|---|---|
| Pelabuhan Pon: | SC/UPC |
| pelabuhan GE: | 1GE + 3FE |
KCO761x ONU EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV Camera Monitor System
| Type: | EOC |
|---|---|
| RF port: | 1 port |
| RF Frequency Band: | 7.5-65MHz |
EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV EOC ONU OR KCO7934
| Type: | EOC |
|---|---|
| RF port: | 1 port |
| RF Frequency Band: | 7.5-65MHz |
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter 1x64 ABS Module, GPON Optical Splitter
| Jenis: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Pemecah Serat Optik FTTH GPON 1:16 1X16 Mode Tunggal Kabel LGX Cassette
| RL: | > 55db |
|---|---|
| IL: | 13,5dB |
| Jenis Serat: | mode tunggal serat corning G657A1 atau disesuaikan |
Modul LGX 1:64 G657A Fiber Optik Splitter FTTH GPON PON 1x64 Port
| Jenis Serat: | Mode tunggal G657a1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | > 55db |
60mm Panjang UPC SC Konektor Serat Optik FTTH GPON KCO-SCU-6001
| P/n: | KCO-SCU-6001 |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
SC Adapter Fiber Optik Splitter 1X32, Fiber Optik Splitter 1:32 GPON
| Konektor: | SC/UPC atau disesuaikan |
|---|---|
| IL: | 16.5db |
| RL: | > 55db |
FTTH GPON Aerial Fiber Optic Joint Closure Connection Box 12 Cores KCO-A-2-2-01
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |

