Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical fibre cable connectors ] pertandingan 292 Produk.
12fo 24fo MM OM3 OM4 50/125 MPO MTP Kabel Patch Serat Optik
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| serat: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
Kabel Patch Fiber Optik 4 Inti 50/125um dengan Kehilangan Sisipan 0.2dB untuk Transmisi Data Kecepatan Tinggi
| Konektor 1: | ST/UPC, ST/APC, STMM |
|---|---|
| Konektor 2: | FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 2 core |
Multimode 50/125 Serat Optik Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
|---|---|
| Konektor: | LC Multimode |
| Mode serat: | Multimode 62.5/125 |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| Konektor: | Mode tunggal FC/APC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat (12 warna) |
| Menutupi: | LSZH |
E2000 tahan tikus untuk SC simplex kabel lapis serat optik lapis lapis lapis jumper
| Konektor 1: | E2000 |
|---|---|
| Konektor 2: | Sc |
| Inti: | Simpleks |
Kabel patch pigtail serat optik E2K Multimode OM2 OM3 OM4 0.9mm 2.0mm 3.0mm
| Konektor: | E2000 Multimode |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau disesuaikan |
| Menutupi: | LSZH |
Kabel Patch Fiber Optik MTRJ, Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode MT-RJ
| Konektor 1: | MTRJ |
|---|---|
| Konektor 2: | MTRJ, SC, ST, dll |
| Inti: | Rangkap |
Kabel Patch Fiber Optik Kondisi Mode / Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode FC ke LC
| Konektor 1: | Dupleks FC |
|---|---|
| Konektor 2: | ST Dupleks |
| Inti: | 2 serat atau dupleks |
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| Konektor: | LC/UPC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat |
| Menutupi: | PVC |
Penutupan Bersama Kabel Serat Optik FOSC Vertikal 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| Tipe: | Jenis kubah, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 in 2 out |
| Diameter kabel: | 6.0 ~ 18.0mm |

