Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical fibre cable ] pertandingan 472 Produk.
Multimode Fiber Optic Connectors
| Type: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.2dB |
| Mode: | Multimode, MM, single mode, SM, Mono mode |
Konektor Serat Optik MTRJ, Konektor Serat Optik Multimode MT-RJ Duplex
| Jenis: | MTRJ |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Mode: | Multimode, MM |
Penutupan Bersama Kabel Serat Optik FOSC Vertikal 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| Tipe: | Jenis kubah, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 in 2 out |
| Diameter kabel: | 6.0 ~ 18.0mm |
Konektor Serat Optik Multimode SMA 906 Dengan Ferrule Logam
| Jenis: | SMA |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Mode: | Multimode, MM |
Kedua Sisi PE Color Copolymer Coated Steel Tape Untuk Fiber Optic Cables Armouring
| Aplikasi: | Produksi kabel |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-0,35 mm, disesuaikan |
| Lebar: | 12mm-600mm |
LC/UPC Fiber Connector Housing Single Mode Simplex Untuk Kabel Patch Fiber 2.0 3.0
| Jenis: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Mode: | Multimode, MM, mode tunggal, SM, mode Mono |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| Konektor: | Mode tunggal FC/APC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat (12 warna) |
| Menutupi: | LSZH |
Kabel Patch Fiber Optik 4 Inti 50/125um dengan Kehilangan Sisipan 0.2dB untuk Transmisi Data Kecepatan Tinggi
| Konektor 1: | ST/UPC, ST/APC, STMM |
|---|---|
| Konektor 2: | FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 2 core |
E2000 tahan tikus untuk SC simplex kabel lapis serat optik lapis lapis lapis jumper
| Konektor 1: | E2000 |
|---|---|
| Konektor 2: | Sc |
| Inti: | Simpleks |

