Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
Detail produk
| Model | KCO-OFI400 | Kabel | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
|---|---|---|---|
| Gelombang panjang | 800~1700nm | Detektor | Ø1mm InGaA |
| Ukuran | 230*43*48 (mm) | Berat | 0,2 (kg) |
| Menyoroti | fiber optic accessories,fiber optic tools and equipment |
||
Deskripsi Produk
Pengidentifikasi Serat Optik Plastik KCO-OFI400 dengan VFL
KCO-OFI400 adalah pengidentifikasi serat optik canggih yang menampilkan teknologi micro-bend untuk pengujian online yang tidak mengganggu.Alat serbaguna ini bekerja dengan jaringan mode tunggal dan multimode sambil menambahkan kemampuan lokasi kesalahan visual untuk pemeliharaan serat optik yang komprehensif.
Fitur Utama
- Konstruksi plastik tahan lama dengan desain ringan
- Integrated Visual Fault Locator (VFL) untuk pemecahan masalah jarak pendek
- Adaptor tunggal universal dapat menampung semua jenis konektor (diameter ≤3mm)
- Pengujian dalam jalur yang tidak mengganggu tanpa gangguan layanan
- Tampilan arah sinyal dan modulasi yang jelas
- Pengukuran daya inti relatif
- Indikasi daya rendah dan daya tahan baterai 60 jam
Spesifikasi Teknis
| Model | KCO-OFI400 |
| Jangkauan Gelombang | 800~1700 nm |
| Jenis detektor | InGaAs |
| Ukuran konektor | < 3 mm |
| Frekuensi Modulasi | CW/270/1K/2K Hz |
| Jangkauan pengujian daya (CW/0,9mm) | -35 ~ 10 dBm |
| Kerugian Penempatan | < 1 dB |
| Panjang gelombang VFL | 650 nm |
| Kekuatan output VFL | 10 mW |
| Baterai | 2 baterai AA |
| Waktu Operasi | 60 jam |
| Suhu operasi | 0~+50°C |
| Dimensi | 230 × 43 × 48 mm |
| Berat badan | 200 g |
Aksesoris standar
| Identifikasi Serat Optik KCO-OFI400 | 1 unit |
| Baterai | 2 baterai AA |
| Panduan Pengguna | 1 salinan |
| Tas Pengangkut | 1 unit |
Gambar Produk
Pengemasan & Pengiriman
Kemasan:Kotak karton dengan palet kayu
Pilihan pengiriman:Ekspres internasional (DHL, UPS, TNT), pengiriman udara internasional, atau pengiriman laut
Pilihan pengiriman:Ekspres internasional (DHL, UPS, TNT), pengiriman udara internasional, atau pengiriman laut
Rekomendasi Produk

