-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Optical Fiber Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester Red Laser Pen KCO-VFL-30
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Model Number | KCO-VFL-30 |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| Harga | negotiable |
| Packaging Details | paper bag, carton box |
| Delivery Time | 2~5 days after get payment |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 200,000 pcs/ month |
| P/N | KCO-VFL | Panjang pengujian | <30km |
|---|---|---|---|
| Daya Keluaran | 30mW | Pengujian Serat | Modus tunggal SM, Multimode MM |
| berat | 160g | Ukuran | 24x170mm |
| Menyoroti | fiber optic accessories,fiber optic tools and equipment |
||
KCO-VFL-30 visual fault locator genggam (juga disebut Fiber Optic Red Laser Pen) dirancang khusus untuk personel lapangan yang membutuhkan alat yang efisien dan ekonomis untuk pelacakan serat, perutean serat, dan pemeriksaan kontinuitas dalam jaringan optik selama dan setelah instalasi.
KOCENT OPTEC LIMITED dapat menyediakan VFL dengan daya 5mW, 10mW, 20mW, 30mW, dan 50mW. Tersedia dalam 3 pilihan warna: perak, hitam, dan emas. Menggunakan paduan aluminium berkualitas tinggi. Mudah digunakan dan berukuran kecil.
| P/N | Daya Keluaran | Panjang Pengujian |
|---|---|---|
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Model | KCO-VFL-30 |
| Panjang Gelombang | 650±10nm |
| Tipe Emitor | FP-LD |
| Daya Keluaran | 30mW |
| Jarak | 30km |
| Tipe Serat | SM/MM |
| Antarmuka Pengujian | Konektor universal 2.5mm FC/SC/ST |
| Suhu Kerja (℃) | -20~+60 (non-kondensasi) |
| Suhu Penyimpanan (℃) | -40~+85 |
| Berat (g) | 160g |
| Dimensi (mm) | 24x170mm |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Warna | Perak, emas, hitam |
- Laboratorium Pengujian serat optik
- Pemeliharaan di Telekomunikasi
- Pemeliharaan CATV
- Pengukuran Serat Optik Lainnya
- Masukkan serat ke dalam VFL melalui Konektor Serat.
- Dapat digunakan sebagai referensi kabel multi-inti
- Identifikasi serat ujung ke ujung
- Identifikasi putus dan tikungan mikro pada pigtail/serat
- Operasi
- Konektor universal 2.5mm
- Beroperasi dalam mode CW atau Berdenyut
- Daya keluaran konstan
- Peringatan baterai lemah
- Daya tahan baterai lama
- Desain kepala laser tahan benturan dan tahan debu
- Desain ground casing laser mencegah kerusakan ESD
- Portabel dan kokoh, mudah digunakan
Efisiensi VFL Tipe Pena yang sangat tinggi menjamin operasi yang diperpanjang dengan dua baterai alkaline AAA standar, biasanya memberikan 50 jam operasi tanpa gangguan.
Dihargai agar sesuai dengan anggaran yang paling ketat, KCO-VFL-x Pocket Pal adalah cara yang benar-benar terjangkau untuk menemukan kesalahan di zona mati OTDR.
Efektivitasnya membenarkan pembelian satu untuk hampir setiap teknisi serat.
Kami mengadopsi teknologi baru untuk bahan komposit AL membuat PEN lebih ringan.
Dan menggunakan LD Laser Mitsubishi impor, membuat sinyal cahaya lebih terkumpul dan kurang atenuasi
Jika Anda ingin mencetak LOGO merek Anda sendiri pada label pena atau kemasan, tidak masalah. Layanan OEM kami selalu siap untuk Anda. Silakan hubungi kami atau kirim email kepada kami dengan pertanyaan detail Anda untuk mendapatkan informasi lebih lanjut.
- Sesuai dengan Kemasan Ekspor Standar.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll.
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll.
- Melalui laut

