-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Model Number | KCO-VFL-20 |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| Harga | negotiable |
| Packaging Details | paper bag, carton box |
| Delivery Time | 2~5 days after get payment |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 200,000 pcs/ month |
| P/N | KCO-VFL | Panjang pengujian | <20km |
|---|---|---|---|
| Daya Keluaran | 20mW | Pengujian Serat | Modus tunggal SM, Multimode MM |
| berat | 160g | Ukuran | 24x170mm |
| Menyoroti | fiber optic accessories,fiber optic tools and equipment |
||
KCO-VFL-20 handheld visual fault locator (juga disebut Fiber Optic Red Laser Pen) dirancang khusus untuk personel lapangan yang membutuhkan alat yang efisien dan ekonomis untuk pelacakan serat, perutean serat, dan pemeriksaan kontinuitas dalam jaringan optik selama dan setelah instalasi.
KOCENT OPTEC LIMITED dapat memasok VFL dengan daya 5mW, 10mW, 20mW, 30mW, dan 50mW. Tersedia dalam 3 pilihan warna: perak, hitam, dan emas. Menggunakan paduan aluminium berkualitas tinggi. Mudah digunakan dan berukuran kecil.
- Komunikasi dan pemeliharaan serat optik,
- Pengaturan dan pemeliharaan pemancar serat optik sistem keamanan,
- Sistem CATV serat optik dan pemeliharaan,
- Penelitian penginderaan serat optik,
- Manufaktur dan penelitian perangkat optik.
- Pelacak kesalahan & pelacak jalur VFL berukuran pena,
- Aplikasi serat tunggal, multimode, dan plastik,
- Perangkat Kelas 1 aman untuk mata, tidak memerlukan prosedur keselamatan,
- Pencari kesalahan serat optik yang kokoh & sederhana,
- Pilihan konektor universal 2,5 & 1,25 mm,
- Pilihan laser berdenyut atau kontinu,
- Berguna dikombinasikan dengan OTDR, untuk membantu mengidentifikasi kesalahan secara tepat.
| P/N | Daya Keluaran | Panjang Pengujian |
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Model | KCO-VFL-30 |
| Panjang Gelombang | 650±10nm |
| Tipe Emitor | FP-LD |
| Daya Keluaran | 30mW |
| Jarak | 30km |
| Tipe Serat | SM/MM |
| Antarmuka Uji | Konektor universal 2,5mm FC/SC/ST |
| Suhu Kerja (℃) | -20~+60 (non-kondensasi) |
| Suhu Penyimpanan (℃) | -40~+85 |
| Berat (g) | 160g |
| Dimensi (mm) | 24x170mm |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Warna | Perak, emas, hitam |
3 pilihan warna:
![]()
Putar tutup pena:
![]()
Penutup Pena Paduan Aluminium:
![]()
Desain indah:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Jika Anda ingin mencetak LOGO merek Anda sendiri pada label pena atau kemasan, tidak masalah. Layanan OEM kami selalu siap untuk Anda. Silakan hubungi kami atau kirim email kepada kami dengan pertanyaan detail Anda untuk mendapatkan informasi lebih lanjut.
- Sesuai dengan Kemasan Ekspor Standar.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut

