20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
Place of Origin China
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001
Model Number KCO-VFL-20
Minimum Order Quantity Negotiation
Harga negotiable
Packaging Details paper bag, carton box
Delivery Time 2~5 days after get payment
Syarat-syarat pembayaran T/T, Western Union, L/C
Supply Ability 200,000 pcs/ month
Detail produk
P/N KCO-VFL Panjang pengujian <20km
Daya Keluaran 20mW Pengujian Serat Modus tunggal SM, Multimode MM
berat 160g Ukuran 24x170mm
Menyoroti
fiber optic accessories
fiber optic tools and equipment
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
20mW VFL 5km 10km 20km 30km 50km Pena Laser Merah Serat Optik
Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
KOCENT OPTEC LIMITED dapat memasok VFL dengan daya 5mW, 10mW, 20mW, 30mW, dan 50mW. Tersedia dalam 3 pilihan warna: perak, hitam, dan emas. Menggunakan paduan aluminium berkualitas tinggi. Mudah digunakan dan berukuran kecil.
Aplikasi
  • Komunikasi dan pemeliharaan serat optik,
  • Pengaturan dan pemeliharaan pemancar serat optik sistem keamanan,
  • Sistem CATV serat optik dan pemeliharaan,
  • Penelitian penginderaan serat optik,
  • Manufaktur dan penelitian perangkat optik.
Fitur
  • Pelacak kesalahan & pelacak jalur VFL berukuran pena,
  • Aplikasi serat tunggal, multimode, dan plastik,
  • Perangkat Kelas 1 aman untuk mata, tidak memerlukan prosedur keselamatan,
  • Pencari kesalahan serat optik yang kokoh & sederhana,
  • Pilihan konektor universal 2,5 & 1,25 mm,
  • Pilihan laser berdenyut atau kontinu,
  • Berguna dikombinasikan dengan OTDR, untuk membantu mengidentifikasi kesalahan secara tepat.
Tabel yang sesuai:
P/NDaya KeluaranPanjang Pengujian
KCO-VFL-55mW3km~5km
KCO-VFL-1010mW10km
KCO-VFL-1515mW15km
KCO-VFL-2020mW20km
KCO-VFL-3030mW30km
KCO-VFL-4040mW40km
KCO-VFL-5050mW50km
Spesifikasi:
ModelKCO-VFL-30
Panjang Gelombang650±10nm
Tipe EmitorFP-LD
Daya Keluaran30mW
Jarak30km
Tipe SeratSM/MM
Antarmuka UjiKonektor universal 2,5mm FC/SC/ST
Suhu Kerja (℃)-20~+60 (non-kondensasi)
Suhu Penyimpanan (℃)-40~+85
Berat (g)160g
Dimensi (mm)24x170mm
BahanPaduan aluminium
WarnaPerak, emas, hitam
Gambar produk:
3 pilihan warna:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 0
Putar tutup pena:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 1
Penutup Pena Paduan Aluminium:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 2
Desain indah:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 3
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 4
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 5
Gambar kerja:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 6
Paket:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 7