Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
GPON Ftth Distribution Box / Optical Fiber Termination Box Long Life Time
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nomor model | KCO-ODP-12W |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20.000 pcs / bulan |
Detail produk
| Bahan | ABS+PC | Kerugian Penyisipan | 0,15dB |
|---|---|---|---|
| Kembali Kerugian | 55db | Konektor | SC, ST, LC, FC, E2000, dll |
| Aplikasi | Di luar ruangan | Kapasitas | 16 serat untuk |
| Menyoroti | kotak terminasi serat,kotak terminal luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
Kotak Distribusi Serat Optik GPON FTTH - KCO-ODP-12W
Kotak Distribusi Tahan Air Luar Ruangan IP66
Kotak terminal serat optik yang dipasang di tiang luar ruangan 12-port dirancang untuk aplikasi masuk dan keluar kabel drop FTTH.
Ikhtisar Produk
Kotak terminal serat optik KCO-ODP-12W berfungsi sebagai titik distribusi yang komprehensif dalam jaringan transmisi dan komunikasi serat optik. Enklosur yang kuat ini mengintegrasikan fungsi penyambungan serat, pemisahan, distribusi, penyimpanan, dan koneksi kabel dalam satu unit perlindungan yang kokoh.
Fitur Utama
- Terbuat dari bahan plastik ABS+PC yang tahan lama
- Masa pakai operasional yang diperpanjang dengan kinerja yang andal
- Kompatibel dengan splitter PLC 1x4, 1x6, 1x8, dan 1x12
- Tahan hujan dengan peringkat luar ruangan IP65
- Mendukung hingga 12 adaptor LC, FC, ST, SC, atau E2000
- Instalasi fleksibel: pemasangan di dinding dan pemasangan di tiang
- Penutup yang diperkuat dengan mekanisme penutupan yang mudah dibuka
- 2 port masuk kabel (diameter maks. 8mm) untuk instalasi kabel tanpa putus
- 2 port masuk kelenjar kabel M20 PG (diameter kabel maks. 12mm)
- 12 port keluar khusus untuk kabel drop FTTH
Metode Instalasi
Gambar Produk
Detail Kotak
Spesifikasi Teknis
| Model | KCO-ODP-12W |
|---|---|
| Bahan | PC+ABS |
| Dimensi | 260*230*70mm |
| Masuk Kabel | 1 pintu masuk kabel tanpa putus: 10-16.5mm |
| Port Kabel Drop | 12 port |
| Diameter Kabel yang Berlaku | Kabel drop FTTH 2*3mm, kabel drop FTTH bentuk 8 2*5mm |
| Kapasitas Maks. | 12 Serat, 1 baki x 12F |
| Adaptor | Maks. 12pcs SC simplex (LC, FC, MT opsional) |
| Struktur Penyegelan | Penyegelan mekanis dengan cincin penyegelan tahan air PE |
| Splitter PLC | Maks. splitter plug-in mikro 1x12 |
| Warna | Putih Abu-abu atau Hitam |
| Tingkat IP | IP55 |
| Suhu Operasi | -40°C~+80°C |
| Kelembaban Relatif | <95%(+40°C) |
| Resistansi Terisolasi | >2x10MΩ/500V(DC) |
| Metode Instalasi | Berdiri di Lantai / Dipasang di Dinding / Dipasang di Tiang / Dipasang di Koridor / Dipasang di Kabinet |
Dimensi Model Tambahan
| Model | Kapasitas | Dimensi (PxLxT) | Berat |
|---|---|---|---|
| KCO-ODP-16W | Splitter PLC 1*16, adaptor SC 16 Splitter PLC 2*16, adaptor SC 16 |
292*218*83 mm | 1.5kg |
Rekomendasi Produk

