Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
24 Serat Tepat Desain Kotak Terminal Serat Optik Mudah Menjaga Dan Memperpanjang Kapasitas
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nomor model | KCO-FDP-24M |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20.000 pcs / bulan |
Detail produk
| Nomor Bagian | KCO-FDP-24M | Bahan | ABS+PC |
|---|---|---|---|
| Warna | Putih / Hitam / Disesuaikan | Konektor | SC, ST, LC, FC, E2000, dll |
| Aplikasi | Di luar ruangan | Kapasitas | 24 serat untuk |
| Menyoroti | kotak terminasi serat,kotak terminal luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
Kotak Distribusi Fiber Optik KCO-FDP-24M CTO
Kotak Terminal Distribusi GPON FTTH FTTA 24-port 24-core Tahan Air Luar Ruangan
Ikhtisar Produk
Kotak Distribusi Fiber Optik KCO-FDP-24M CTO adalah kotak terminasi akses serat optik 24-core tahan air luar ruangan yang kokoh yang dirancang untuk menampung hingga 4 pelanggan. Titik terminasi ini menghubungkan kabel feeder dengan kabel drop dalam sistem jaringan FTTx, mengintegrasikan penyambungan serat, pemisahan, distribusi, penyimpanan, dan koneksi kabel dalam satu selungkup pelindung.
Direkayasa dengan mekanisme penyegelan sekrup dan gesper, kotak distribusi yang ringkas ini memiliki penutup flip-over untuk pengoperasian yang mudah. Baki sambungan berengsel memungkinkan pelepasan individu untuk penyambungan dan pemasangan kembali yang aman, mencegah kerusakan operasional sambil memastikan kinerja optimal di jaringan cabang untuk lingkungan FTTH.
Fitur Utama
- Desain Tahan Air Berperingkat IP66 untuk lingkungan luar ruangan
- Kaset sambungan terintegrasi dan batang manajemen kabel
- Manajemen radius serat optimal
- Panel untuk adaptor optik SC (dijual terpisah)
- Perawatan mudah dan perluasan kapasitas
- Kontrol radius tekukan serat melebihi 40mm
- Kompatibel dengan sambungan fusi atau sambungan mekanis
- Instalasi splitter 1x8, 1x16, 1x12 opsional
- Sistem manajemen kabel yang efisien
- 24 port masuk kabel untuk kabel drop
- Dilengkapi dengan kunci penyegelan
Spesifikasi Teknis
| Nama Produk | Kotak terminal distribusi CTO serat optik 24 port untuk aplikasi luar ruangan |
|---|---|
| Nomor Item | KCO-FDB-24M |
| Bahan | ABS+PC |
| Ukuran | 345×220×95mm |
| Berat | 1,70kg |
| Kerugian Penyisipan | ≤0,2dB |
| Kerugian Pengembalian UPC | ≥50dB |
| Kerugian Pengembalian APC | ≥60dB |
| Kehidupan Penyisipan/Ekstraksi | >1000 kali |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Suhu Operasi | -40~85℃ |
| Kelembaban Relatif | ≤85%(+30℃) |
| Tekanan Atmosfer | 70Kpa~106Kpa |
Gambar Produk
Layanan OEM/ODM
Kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif, memungkinkan Anda menampilkan logo merek Anda pada kabel, kantong kemasan, label, atau komponen terlihat lainnya sesuai dengan kebutuhan Anda.
Pengemasan
Pengemasan Ekspor Standar termasuk kotak karton, kotak kayu, dan palet kayu.
Opsi Pengiriman
- Layanan ekspres internasional: UPS, TNT, DHL, dll.
- Angkutan udara internasional: CA, AA, EA, dll.
- Angkutan laut
Rekomendasi Produk

