-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Kotak Distribusi Fiber Optic Warna Custom 24 Port 24 Core FTTH FTTA GPON
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nomor model | KCO-FDP-24M |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20.000 pcs / bulan |
| Nomor Bagian | KCO-FDP-24M | Bahan | ABS+PC |
|---|---|---|---|
| Warna | Putih / Hitam / Disesuaikan | Konektor | SC, ST, LC, FC, E2000, dll |
| Aplikasi | Di luar ruangan | Kapasitas | 24 serat untuk |
| Menyoroti | kotak terminasi serat,kotak terminal luar ruangan |
||
KCO-FDP-24M Fiber Optic CTO Distribution Box - Outdoor Water Proof 24-port 24-core FTTH FTTA GPON solusi yang dirancang untuk distribusi jaringan serat optik yang andal.
- Desain tahan air dengan Tingkat Perlindungan IP-65
- Cocok untuk digunakan di dalam dan di luar ruangan, pemasangan dinding dan aplikasi pemasangan tiang
- Terintegrasi dengan 4 kaset splice flip-up dan pemegang adaptor
- Semua pelat logam stainless steel dan baut anti karat, kacang
- Kontrol radius tikungan serat lebih dari 40 mm
- Kompatibel dengan splicer fusi atau splice mekanis
- Instalasi opsional dari 2 bagian 1*8 Splitter
- Struktur penyegelan mekanik dan pintu masuk kabel tengah
- Port output 16/24 untuk kabel drop
| Model | KCO-FDB-24M |
|---|---|
| Bahan | PC+ABS |
| Dimensi | 345 × 220 × 95mm |
| Pelabuhan Kabel | 1 port yang tidak dipotong, 2 pintu masuk kabel yang disediakan |
| Dimensi Kabel | Pelabuhan yang tidak dipotong: 10-16.5mm; Pelabuhan yang disediakan: 8-16.5mm |
| Output Kabel | Output 16/24 untuk kabel drop |
| Kapasitas maksimum | 96 Serat (4 baki, 24F/bak) |
| Struktur penyegelan | Pengecoran mekanis (gembok dan sekrup) |
| PLC Splitter | Max. micro 1x16 Splitter, 2 pcs 1x8 PLC Splitter |
| Warna | Warna abu-abu |
| Kelas IP | IP65 |
| Aplikasi | Mount dinding, mount tiang |
| Berat badan | 1.7kg |
| Kapasitas | Splitter | Konektor | Adaptor | Logo |
|---|---|---|---|---|
| 24 inti | 1 × 2 | SC/UPC | SC/UPC | KCO |
| 1×4 | SC/APC | SC/APC | disesuaikan | |
| 1 × 6 | FC/UPC | FC/UPC | Aku tidak tahu. | |
| 1 × 8 | FC/APC | FC/APC | ||
| 1 x 12 | ST/UPC | ST/UPC | ||
| 1 x 16 | LC/UPC | LC/UPC | ||
| 1 × 24 | LC/APC | LC/APC |
Kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif. Merek khusus tersedia pada produk, tas kemasan, label, atau lokasi yang diperlukan.
Kemasan ekspor standar dengan pilihan kotak karton, kotak kayu, atau palet kayu.
- Ekspres internasional: UPS, TNT, DHL, dll.
- Penerbangan internasional: CA, AA, EA, dll.
- Pengangkutan laut

