Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Luar Kotak Terminal Serat Optik 16 Port 96 Core KCO-FDP-16M 1X16 LGX Splitter Box
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nomor model | KCO-FDP-16M |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20.000 pcs / bulan |
Detail produk
| Nomor Bagian | KCO-FDP-16M | Bahan | ABS+PC |
|---|---|---|---|
| Warna | Putih / Hitam / Disesuaikan | Konektor | SC, ST, LC, FC, E2000, dll |
| Aplikasi | Di luar ruangan | Kapasitas | 16 serat untuk |
| Menyoroti | kotak terminasi serat,kotak terminal luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
Kotak Terminal Serat Optik Luar Ruangan 16 Port 96 Core
Model: KCO-FDP-16M Kotak Splitter LGX 1X16
Tinjauan Produk
Kotak Splitter LGX KCO-FDP-16M 1*16 adalah kotak terminasi serat optik luar ruangan yang kokoh yang dirancang khusus untuk menampung splitter PLC serat optik tipe LGX. Direkayasa untuk aplikasi FTTH, selungkup ini tahan terhadap kondisi lingkungan yang keras termasuk kelembaban, getaran, dan fluktuasi suhu ekstrem.
Opsi Konfigurasi Splitter
- 1 buah Splitter LGX 1x8
- 1 buah Splitter LGX 1x16
- 2 buah Splitter LGX 1x8
Metode Instalasi
- Pemasangan Dinding
- Pemasangan Tiang
- Pra-instalasi dan Instalasi Lapangan FTTH
- Kompatibel dengan kabel drop FTTH indoor 2x3mm dan kabel drop mandiri figure-8 FTTH outdoor
Aksesori yang Disertakan
- Kaset sambungan dan alat manajemen kabel
- Mur dan baut instalasi
- Selang pelindung klem selang
- Tabung kabel
- Kunci pas
- Penutup dan dudukan
- Segel karet untuk masuk kabel
- Pengikat kabel
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Kotak Distribusi Terminal Akses Serat Optik |
| Nomor Item | KCO-FDB-16M |
| Port Adaptor | 16 port adaptor SC |
| Dimensi | P: 340mm, L: 220mm, T: 95mm |
| Kapasitas Maksimum | 96 serat (4 baki, 24 serat/baki) |
| Berat | 1,80kg |
| Port Masuk Kabel | Maksimum 2 port (kabel indoor 2x3mm atau) |
| Kapasitas Keluar Kabel | Maksimum 16 port (kabel drop mandiri figure-8 FTTH outdoor) |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Tekanan Atmosfer | 70KPa~106KPa |
| Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Kerugian Penyisipan | ≤0,2dB |
| Kerugian Pengembalian UPC | ≥60dB |
| Kerugian Pengembalian APC | >1000 kali |
Fitur Utama
- Terbuat dari bahan berkualitas tinggi ABS+PC dengan sifat tahan lembab, tahan air, tahan debu, dan anti-penuaan
- Peringkat perlindungan IP67
- Jalur perutean terpisah untuk kabel, pigtail, dan kabel patch untuk mencegah interferensi
- Instalasi adaptor SC tipe kaset untuk perawatan yang mudah
- Panel distribusi flip-up untuk penempatan kabel feeder yang nyaman
- Kompatibel dengan instalasi pemasangan di dinding atau tiang
- Cocok untuk aplikasi indoor dan outdoor
- Mendukung tipe adaptor SC, FC, ST, LC, E2000, dan lainnya
- Struktur penyegelan mekanis dengan masuk kabel mid-span
Gambar Produk
Informasi Pemesanan
| Item | Kapasitas | Splitter | Konektor | Adaptor | Logo |
|---|---|---|---|---|---|
| KCO-FDB-16M | 16 core | 1x2 | SC/UPC | SC/UPC | KCO Disesuaikan |
| 1x4 | SC/APC | SC/APC | |||
| 1x6 | FC/UPC | FC/UPC | |||
| 1x8 | FC/APC | FC/APC | |||
| 1x12 | ST/UPC | ST/UPC | |||
| 1x16 | LC/UPC | LC/UPC | |||
| 1x24 | LC/APC | LC/APC |
Layanan OEM/ODM
Kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif. Branding khusus dapat diterapkan pada produk, kemasan, label, atau area lain yang terlihat sesuai dengan persyaratan Anda.
Pengemasan
Opsi pengemasan ekspor standar meliputi kotak karton, kotak kayu, dan palet kayu.
Metode Pengiriman
- Layanan ekspres internasional (UPS, TNT, DHL, dll.)
- Angkutan udara internasional (CA, AA, EA, dll.)
- Angkutan laut
Rekomendasi Produk

