Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
NSN DLC 90 Gelar Fiber Optic Patch Cord Tunggal / Mono Mode CPRI Waterproof LC / UPC
Detail produk
| Konektor 1 | LC, SC, MPO | Konektor 2 | LC, SC, MPO |
|---|---|---|---|
| Inti | dupleks, 2 inti | Kerugian Penyisipan | 0.2db |
| Kembali Kerugian | 55db | Bahan Penutup Kabel | Lapis Baja, PVC, LSZH |
| Menyoroti | kabel fiber optik pigtail,kuncir kabel tempel |
||
Deskripsi Produk
NSN DLC 90° Kabel Fiber Optic Patch - Single/Mono Mode CPRI Waterproof
Nokia NSN DLC 90 Degree Single Mode Mono Mode CPRI FTTA Fiber Optic Patch Cord dengan rating tahan air IP67, dirancang untuk aplikasi lingkungan yang keras di telekomunikasi dan lingkungan industri.
Ringkasan Produk
KOCENT OPTEC LIMITED menyediakan layanan OEM dan ODM untuk solusi kabel patch fiber optic yang komprehensif, yang mengkhususkan diri dalam operasi lapangan di luar ruangan termasuk ODVA, NSN, PDLC, DLC, ODC, RRU, TPU, CPRI,Optitap, Mini SC, dan kabel tambalan OM3/OM4.
Fitur Utama
- IP67 tahan air NSN untuk standar SC/LC/FC/ST/E2000 duplex single-mode fiber patch cable
- LC sudut 90° konektor dengan Nokia kompatibel waterproof seal
- Melebihi persyaratan ODVA dengan rating penyegelan lingkungan IP66/67
- Kompatibilitas standar antarmuka IEC60603-7
- Desain anti tikus, tahan kerusakan untuk lingkungan yang keras
- Konstruksi yang kokoh tahan dengan melangkah dan tekanan mekanis
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Konektor | Sisi A: DLC/UPC mode tunggal dengan Nokia NSN boot Sisi B: ODVA, DLC, SC, ST, FC, MPO/MTP |
| Jumlah Serat | 2 inti, 4 inti dan lebih |
| Jenis Serat | SM (G.652D/G.657A), MM (OM1/OM2/OM3) |
| Bahan Jaket | LSZH, OFNR, PVC, PE |
| Diameter Kabel | 4.8mm, 7.0mm |
| Kerugian Penempatan | ≤ 0,3dB (PC/UPC/APC), ≤ 0,3dB (UPC) |
| Kembali Kerugian | ≥45dB (PC/UPC), ≥55dB (APC), ≥35dB (UPC) |
| Suhu operasi | -14°C sampai +85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
Aplikasi
Fiber-to-the-Antenna (FTTA):Sistem komunikasi seluler (GSM, UMTS, CDMA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE) yang menghubungkan stasiun pangkalan dengan unit antena jarak jauh.
Otomasi & Kabel Industri:Keandalan tertinggi dan keselamatan operasi dengan ketahanan mekanik dan termal untuk kejut, getaran, dan kondisi penggunaan yang salah secara tidak sengaja.
Sistem pengawasan:Ukuran kompak dan desain yang kuat untuk kamera keamanan, mudah dipasang di daerah yang sulit diakses.
Angkatan Laut & Pembangunan Kapal:Ketahanan korosi tinggi untuk lingkungan lembab dan asin dengan umur 20+ tahun.
Siaran:Sistem kabel mobile untuk instalasi sementara dalam acara olahraga, balap, dan skenario bahaya alam.
Desain Boot NSN
Foto produk
Layanan OEM/ODM
Merek khusus tersedia pada kabel, kantong kemasan, label, dan komponen lainnya.
Pengemasan & Pengiriman
Pengemasan ekspor standar dengan kotak karton, kotak kayu, dan palet kayu. Pilihan pengiriman termasuk ekspres internasional (UPS, TNT, DHL), pengiriman udara internasional, dan pengiriman laut.
Rekomendasi Produk

