Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box 96 Fiber Tiang Dinding Mount Jenis Metalik
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nomor model | KCO-ODB-72A |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | kotak karton, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5.000 pcs / bulan |
Detail produk
| Bahan | Pita baja | Port kabel | 4 port kabel |
|---|---|---|---|
| pemisah | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 | Adaptor | SC, FC, LC, ST, E2000 |
| Aplikasi | Dalam ruangan, Pemasangan di dinding, Pemasangan di tiang | Kapasitas | 24/48/72/96 inti |
| Menyoroti | kotak terminasi optik,kotak terminasi serat |
||
Deskripsi Produk
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box
96 Fiber Wall Pole Mount Jenis logam
Informasi Cepat
Nama:48 Serat Outdoor Fiber Optic Distribution Box (jenis FDB)
Nomor Bagian:KCO-ODB-72A
Kapasitas:4 inti SC/FC/ST, 96 inti LC
Nomor Tray:2 nampan
Bahan:Pita baja
Ketebalan:1.0mm/1.2mm
Ukuran:400*4000*100mm
Warna:Abu-abu, Hitam (opsional)
Mode FTTH dari kotak distribusi serat optik baru dikembangkan untuk aplikasi FTTH.khusus cocok untuk koneksi pelindung kabel serat dan pigtail di jaringan FTTH.
Fitur Produk
- Bahan cangkang yang terbuat dari lembaran baja bergelombang dingin berkualitas tinggi dengan perawatan permukaan yang disemprotkan plastik
- Desain struktur ganda: lapisan atas untuk kabel perangkat optik, lapisan bawah untuk splicing serat
- Routing serat internal jelas dan mudah dioperasikan
- Instalasi standar dengan adaptor SC; jenis adaptor lainnya tersedia atas pesanan
- Modul cahaya optik menggunakan desain modular dengan interchangeability yang kuat
- Sistem penandaan yang jelas untuk setiap inti input dan distribusi serat optik
- Sudut pembukaan tidak kurang dari 180 derajat untuk pemasangan dinding atau tiang
- Sistem pemasangan kabel yang dapat diandalkan, pemotongan kabel, dan perlindungan
- Memastikan radius lentur serat lebih besar dari 30mm di posisi apapun
- Tipe luar dengan pintu kabel bawah; tipe dalam dengan pintu kabel atas/bawah
- Termasuk area penyimpanan serat ekor sementara
Aplikasi
- Jaringan akses FTTX
- Jaringan telekomunikasi
- Jaringan CATV
- Jaringan komunikasi data
- Jaringan area lokal
Spesifikasi Teknis
| Persyaratan Lingkungan | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C sampai +85°C |
| Kelembaban Relatif | ≤85% (+30°C) |
| Tekanan Atmosfer | 70KPa sampai 106Kpa |
| Ketahanan isolasi | ≥2×104 MΩ/500V (DC) |
| Tahan Tegangan | ≥3000V (DC) /min, tidak ada tusukan, tidak ada flashover |
Gambar Produk
Informasi Pemesanan
| P/N | Inti | Nomor Tray | Adaptor | Bulu babi | Diameter ekor babi | Panjang ekor babi | Splitter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KCO-ODB-48A | 48 inti | 2 | SC/UPC | SC/UPC | 0.9mm | 0.5m | 1x2 |
| KCO-ODB-72A | 72 inti | 3 | FC/UPC | FC/UPC | 2.0mm | 1.0m | 1x4 |
| Aku tidak tahu. | Aku tidak tahu. | Aku tidak tahu. | ST/UPC | ST/UPC | 3.0mm | 1.5m | 1x6 |
| LC/UPC | LC/UPC | Fan-out 0,9mm | 2.0m | 1x8 | |||
| E2000/UPC | E2000/UPC | Keluar 2,0 mm | Aku tidak tahu. | 1x12 | |||
| SC/APC | SC/APC | Aku tidak tahu. | 1x16 | ||||
| FC/APC | FC/APC | 1x24 | |||||
| LC/APC | LC/APC | 1x32 | |||||
| E2000/APC | E2000/APC | Aku tidak tahu. | |||||
| Aku tidak tahu. | Aku tidak tahu. |
Kapasitas yang tersedia:Kocent Optec Limited memasok semua kotak terminal kapasitas termasuk 4 port, 8 port, 12 port, 36 port, 48 port, dan lebih.
Layanan OEM/ODM
Kami menawarkan layanan OEM dan ODM lengkap. Anda dapat menampilkan logo merek Anda sendiri pada kabel, kantong kemasan, label, atau lokasi lain sesuai kebutuhan.
Pengemasan & Pengiriman
Kemasan:Kemasan ekspor standar dengan kotak karton, kotak kayu, atau palet kayu.
Metode Pengiriman:
- Ekspres internasional: UPS, TNT, DHL, dll.
- Penerbangan internasional: CA, AA, EA, dll.
- Pengangkutan laut
Rekomendasi Produk

