-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Taktis 2 Serat 4 Inti Kabel Serat Optik FTTA 4.8mm Bidang Luar Ruangan Dalam TPU LSZH Non Lapis Baja
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | KCO, Kocent Optec Limited |
| Sertifikasi | ISO9001, RoHS |
| Nomor model | KCO-GJYWFJH-4.8-TPU |
| Kuantitas min Order | Negosiasi |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | gulungan kayu, palet kayu |
| Waktu pengiriman | 3 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 km / bulan |
| Bahan | PVC, LSZH, TPU | Nama | Kabel Serat Optik Lapangan Luar Ruangan |
|---|---|---|---|
| Panjang | 2km~3km setiap putaran | Aplikasi | luar ruangan atau disesuaikan |
| Serat | mode tunggal, multimode, OM3, OM4, OM5 | Inti | 4 core hingga 24 core |
| Menyoroti | Kabel Serat Optik dengan Buffer yang ketat,Kabel serat optik dalam ruangan |
||
2 serat 4 inti FTTA 4,8mm dalam ruangan lapangan militer kabel serat optik dengan TPU LSZH konstruksi non-lapis baja yang dirancang untuk aplikasi yang menuntut.
- Sistem komunikasi militer
- Jaringan optik pasif (PON)
- Tambang batu bara, minyak, gas alam, dan eksplorasi geologi
- Televisi siaran dan komunikasi sementara
- Aplikasi FTTx (FTTH, FTTB, FTTC, FTTA)
GJYWFJH indoor outdoor field army fiber optic cable berfungsi sebagai medium transmisi optik dengan serat buffer 900um yang ketat.Lapisan benang aramid ditempatkan di luar serat kompak untuk meningkatkan elemen, dilengkapi dengan jaket luar.
Bahan jaket yang tersedia: PVC, LSZH, TPU, PE atau sesuai permintaan pelanggan.
Tipe serat yang kompatibel: G652D mode tunggal, G657A1, G657A2, G657B3, atau OM1, OM2, OM3, OM4 dan OM5 multimode.
Fitur diameter kecil (4.8mm), konstruksi ringan ideal untuk operasi lapangan.
- Kekerasan tinggi HYTREL serat yang dikemas erat untuk perlindungan yang efektif terhadap kerusakan kekuatan eksternal
- Lapisan elastomer poliuretan memberikan stabilitas struktural, ketahanan terhadap keausan, ketahanan terhadap minyak, dan ketahanan terhadap robek
- Stranding mixer SZ meningkatkan kekuatan tarik serat untuk aplikasi berulang
- Perisai baja fleksibel melindungi serat optik dengan kerusakan minimal
- Mencegah kerusakan dari memutar yang tidak benar dengan ketahanan tinggi terhadap menghancurkan dan kekuatan tarik
- Perlindungan mekanis terhadap hama dan tikus
- Gulung berputar untuk membuka dan menarik kabel dengan sistem rem
Suhu penyimpanan/operasi:-40°C sampai +70°C
Standar:Memenuhi YD/T1258.2-2003 dan IEC 60794-2-10/11
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Serat | Modus tunggal G652D, G657, G655, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Diameter Kabel | 40,8 ± 0,2 mm |
| Diameter Lapisan | 125 ± 1μm |
| Non-Circularitas Lapisan | ≤ 1% |
| Diameter Lapisan | 245 ± 10μm |
| Koefisien Attenuasi | ≤ 0,36 dB/km pada 1310nm, ≤ 0,22 dB/km pada 1550nm |
| Dispersi Kromatik | ≤ 3,5ps/nm/km pada 1285~1330nm, ≤ 18ps/nm/km pada 1550nm |
| Panjang gelombang dispersi nol | 1300~1322nm |
| Koefisien PMD | ≤ 0,2ps/√km |
| Berat badan | 28kg/km |
Merek khusus tersedia pada kabel, kantong kemasan, label, atau lokasi yang diminta. Layanan OEM dan ODM kami siap untuk mengakomodasi persyaratan spesifik Anda.
Pilihan kemasan ekspor standar termasuk kotak karton, kotak kayu, dan palet kayu.
- Layanan ekspres internasional (UPS, TNT, DHL)
- Pengangkutan barang udara internasional (CA, AA, EA)
- Pengangkutan laut

