VFL Visual Patahan Locator Pen, 30km KCO-VFL-08-50 Alat Inspeksi Serat Optik
Tempat asal Cina
Nama merek KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi ISO9001
Nomor model KCO-VFL-08
Kuantitas min Order Negosiasi
Harga negotiable
Kemasan rincian kantong kertas, kotak karton
Waktu pengiriman 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran T/T, Western Union, L/C
Menyediakan kemampuan 200.000 pcs / bulan
Detail produk
P/N KCO-VFL-08 Panjang pengujian <30km
Daya Keluaran 50mW Pengujian Serat Modus tunggal SM, Multimode MM
berat 78g Ukuran 168mm*27mm
Menyoroti
aksesoris serat optik
alat dan peralatan serat optik
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
30km KCO-VFL-08-50 Pelacak Gangguan Visual Serat Optik Pena Laser Merah 50mW