Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ breakout fiber optic cable ] pertandingan 76 Produk.
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
ODM MPO MTP Patch Cord 8 Cores LC / UPC Single Mode G652D Tahan Lama Untuk FTTH GPON
| Kehilangan sisipan: | 0.2dB |
|---|---|
| Inti: | 9/125 |
| Konektor: | MPO |
Laki-laki Untuk Perempuan Serat Optik Attenuator MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB Ukuran Kecil
| Tipe Konektor: | MPO |
|---|---|
| Kisaran attenuator: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator Jenis: | Tipe pria dan wanita |
Plastic Fibre MPO Adaptor / MPO Ferrule MPO Adapter For 40G Network Upgrade
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Durability: | 0.3dB |
| IL: | 0.3dB |
FTTH MPO MTP Patch Cord , MPO MTP Cassette with OM3 LC Duplex Adapter
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/PC or customized |
| Mode: | SM, OM2, OM3, OM4 |
Female OM4 MPO MTP Patch Kabel Fiber Optic Adapters Dengan Violet Pink Color Full Flange
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Tidak ada Modul 1U MPO MTP Kabel Patch MTP Rack Mount Miring LC OM3 OM4 Ringan
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Multimode 50/125 Serat Optik Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
|---|---|
| Konektor: | LC Multimode |
| Mode serat: | Multimode 62.5/125 |
Single Mode MPO MTP Patch Cord Adapter Dengan Warna Hijau 1260 ~ 1650nm Panjang Gelombang
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Konektor Fiber Optik SC MM OM3 Pigtail Patch Cord Fanout 50/125 3m Tipe SC
| Konektor: | Sc |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |

