Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ breakout fiber optic cable ] pertandingan 76 Produk.
Luar FTTH Fiber Optical Splice Enclosure Junction Box 2 Dalam 2 Keluar 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Kabel Patch Fiber Optik Dupleks LC ODVA Tahan Air IP67 FTTA Luar Ruangan CPRI
| Tutup Kabel: | LSZH, PE |
|---|---|
| Warna Kabel: | Hitam |
| Panjang kabel: | 1m, 50m, 100m, atau disesuaikan |
LSZH Yellow MPO MTP Patch Cord 8 Core 12 Fiber Single Mode G657A2 Panjang Disesuaikan
| Konektor: | MPO / APC |
|---|---|
| Serat: | OS1 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
LAN WAN MPO MTP Breakout Cable Fiber Single Mode 9 / 125 12 Cores 24 Cores
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Single mode 9/25 |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
MTP APC MPO MTP Kabel Patch Kabel Jumper 1260 ~ 1650nm Panjang Gelombang Berlaku Untuk CATV
| Konektor 1: | MPO |
|---|---|
| Konektor 2: | MPO, LC, SC, FC, ST |
| serat: | 8, 12, 24 serat |
ST APC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex Simplex Fiber ke Rumah
| Konektor 1: | ST/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | ST/APC, SC, ST, dll |
| Inti: | Dupleks, Simpleks, Kipas, Keluar |
Light Weight MPO MTP Patch Cord 192 Cores LC Strands , Fan Out Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Breakout Cable Loopback
| Type: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Attenuation range: | 1~20dB |
| Insertion loss: | 0.2dB |
Single Mode Fiber Patch Cord 144 Inti 1U MPO MTP Rack Mount Panel Patch
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |

