Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic attenuator ] pertandingan 63 Produk.
LC APC Serat Optik Single Pigtail Serat Optik / Fanout Konektor Fiber Optik LC Pigtail
| Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | LSZH, ... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| Konektor: | Mode tunggal FC/APC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat (12 warna) |
| Menutupi: | LSZH |
Mode Tunggal Mode Mono Multi Mode Kabel Patch Serat Optik Kabel Serat Optik SMA Ferrule Logam
| Konektor 1: | SMA |
|---|---|
| Konektor 2: | SMA, SC, ST, dll |
| Inti: | dupleks, simpleks |
FTTA Telekom Stasiun CPRI DLC Pelindung Lapis Perisai Breakout Fiber Optic Patch Cord
| Tutup Kabel: | LSZH, PE |
|---|---|
| Warna Kabel: | Hitam |
| Panjang kabel: | 1m, 50m, 100m, atau disesuaikan |
ST APC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex Simplex Fiber ke Rumah
| Konektor 1: | ST/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | ST/APC, SC, ST, dll |
| Inti: | Dupleks, Simpleks, Kipas, Keluar |
Kotak Penutupan Sambatan Horisontal 256 Core Serat Optik ABS Bahan KCO-GJS04256
| Mengetik: | Jenis inline, tipe udara, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 Port Kabel Penutupan Bersama Serat Optik 4 Puerto Optica Fibra NAP Box 256 Hilos
| Mengetik: | Jenis inline, tipe udara, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Penutupan Sambungan Serat Optik Horisontal Inline FTTH 2 4 Inti KCO-H0202-MK 1in 2out
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 3 port |
| Diameter Kabel: | 2.0 ~ 5.0mm |
Kabel Patch Fiber Optik MTRJ, Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode MT-RJ
| Konektor 1: | MTRJ |
|---|---|
| Konektor 2: | MTRJ, SC, ST, dll |
| Inti: | Rangkap |
2 In 2 Out Inline Fiber Optic Enclosure Box ABS Bahan PC IP67 Mechanical Seal
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |

