Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic attenuator ] pertandingan 63 Produk.
Kabel Serat Optik GYXTW
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | Kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
GYTS Kabel serat optik lapis baja di luar ruangan dengan pemakaman langsung
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | Kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
Kabel Fiber Optik Luar Ruangan Aerial Self-supporting Bentuk Angka 8 GYXTC8S
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | Kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
Multimode OM2 50/125 2 4 6 8 12 core GYXTW 7.0mm Central Loose Tube Kabel Serat Optik Luar Ruang
| Material: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Name: | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Length: | 2km~3km each roll |
PVC LSZH 2fo SM Monomode G657A Fiber Optical Drop FTTH Kabel 2km 1km
| Bahan: | LSZH |
|---|---|
| Nama: | Kabel jatuhkan FTTH |
| Panjang: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata: | 0,01dB~0,04dB |
|---|---|
| Tes ketegangan: | 2.0N |
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
ABS Box 9CH Fiber Optic DWDM SC APC Connector Single Mode Untuk FTTx
| Kemasan: | Kotak ABS |
|---|---|
| saluran no.: | 9CH |
| Jenis serat:: | Modus tunggal |
Kabel serat optik non-logam yang bertiup udara PE Sheath Serat optik patch cord
| Bahan: | pe |
|---|---|
| nama: | Kabel Saluran Luar Ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
3in 3out Sampai 96 Serat FOSC-106-96F Fiber Optical Coupling Splice Closure Box
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 6 port, 3 masuk 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |

