Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre termination box ] pertandingan 220 Produk.
48 Port IP65 Rated Fiber Termination Box dengan Kapasitas 48 Serat untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-48G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
Kotak Terminal Serat Optik ABS+PC dengan Kapasitas Splice 16 Serat dan Kotak Distribusi FTTH Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
Outdoor IP65 16 Port Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 16 Serat untuk aplikasi FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
Compact Size 16 Port Fiber Optic Terminal Box dengan Operasi Mudah untuk Distribusi Serat Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 24 Inti dengan Bahan ABS PC dan 24 Port untuk Distribusi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Warna: | Hitam |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 24 Port untuk FTTH Network Wall atau Pole Mounted
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan 24 Port untuk Kabel Drop FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
4 Port 4 Core Indoor Fiber Optic Termination Box dengan bahan ABS+PC untuk Sistem Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box 24 Port Waterproof IP65 dengan 120 Fiber Splice Capacity untuk Jaringan FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Waterproof IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan kapasitas 12 Serat dan 1x8 PLC Splitter untuk pemasangan mudah
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

