Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre termination box ] pertandingan 220 Produk.
Kotak Terminasi Fiber Optik 16 Port dengan Kapasitas Splitter PLC 1x16 dan Konektor Mini SC Huawei untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Port Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS+PC untuk dinding atau tiang Mount Outdoor IP65 Enclosure
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Warna: | Abu-abu, Putih / Hitam / Disesuaikan |
55 DB Kembali Rugi Fiber Optic Terminal Box / Jaringan Pemutusan Kotak ABS Dan Bahan PC
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
FDB Optical Terminal Fiber Wall Mount Kotak Penghentian Serat FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 Core
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Luar Dinding Mountable Metallic Optical Fiber Termination Box 72/96 Core
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
16 Cores Fiber Optic Terminal Box Wall Mountable Untuk FTTH FTTA
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplikasi: | FTTH, FTTA |
4 Port Indoor Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS + PC dan adaptor SC / FC / ST / E2000 / LC 210x110x30mm
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04W |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-FTB16D Wall-mount Fiber Optic Terminal Box 16 Port Untuk FTTH Dengan SC/APC Adapter Dan Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
KCO-DIN-SC-SM-06 Fiber Optic Din Rail Terminal Box Mode Tunggal SC 6 Pelabuhan FTTH GPON
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Port adaptor: | 6 Pelabuhan |

