Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ field installable fiber optic connector ] pertandingan 185 Produk.
Home Fiber Optic Fast Connector / Optical LC Fast Connector Quick Assembly
| Tipe Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hijau |
Produk Solusi FTTH SC UPC APC Konektor Perakitan Lapangan Cepat 50mm
| Jenis: | SC CEPAT |
|---|---|
| Warna: | Biru hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
2.0mm 3.0mm FTTX LC / APC Fast Fiber Fiber Fast Connector 55mm 60mm
| Jenis: | LC CEPAT |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
Konektor Cepat Fiber Optik 3D Pass dengan Tidak Memerlukan Epoxy atau Pemolesan untuk Perakitan Cepat
| P/n: | ESC250D/UPC |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
Sambungan Panas Meleleh Pada Konektor Cepat Serat Optik SC / APC Warna Hijau 0.2dB Rugi Penyisipan
| P/n: | KCO-SOC-SCA |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
ST Singlemode Fiber Optic AFL Fast Connector Straight Through Field Assembly
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | kabel drop ke-ft, kabel 0,9~3,0mm |
| Serat: | Mode tunggal |
SC Single Mode Fiber Optic Fast Connector Long Boot 3.0 mm for FTTH Cable
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
CATV FTTH SC PC Fiber Optic Fast Connector , Quick Assembly Connector
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
Blue SC UPC Fiber Optic Fast Connector 2,0 mm 3,0 mm Produk Solusi FTTX
| Jenis: | SC CEPAT |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
0.9mm Sambungan Cepat Konektor Cepat Serat Optik SC / APC SOC FTTH 0.2dB
| P/n: | KCO-SOC-SCA |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |

