Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ field installable fiber optic connector ] pertandingan 185 Produk.
Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Quick Fiber Optic Field Installable Connector LC UPC Return Loss 50 dB
| Tipe Konektor: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Serat: | Mode tunggal |
0.9 mm Cable Fiber Optic Fast Connector , CATV Indoor SC Fast Connector
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | biru |
Bidang Serat Optik Konektor Perakitan Cepat SC / APC Efisiensi Tinggi Untuk Kabel 3.0 MM
| Tipe konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel FTTH 2x3.0mm, kabel dalam ruangan 3.0mm |
| Warna: | hijau |
Indoor Cable Fiber Optic Fast Connector SC APC FTTH Type Field Installable
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel FTTH 2x3.0mm, kabel dalam ruangan 3.0mm |
| Warna: | Hijau |
Fiber Optic Field Assembly Connector SC / APC High Efficiency For 3.0 MM Cables
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel FTTH 2x3.0mm, kabel dalam ruangan 3.0mm |
| Warna: | Hijau |
UPC Blue Fiber Optic Connector Cepat OFC Single Mode SM ESC250D 0.2dB Rugi Penyisipan
| P/n: | ESC250D/UPC |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
0.2dB Perakitan Konektor Cepat Serat Optik Telekomunikasi FTTH ESC250D APC 3D Pass
| P/n: | ESC250D/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
SC / UPC Drop Cable Fiber Optic Quick Connector Fast Connect FC LC SC Customized
| Tipe Konektor: | FC, LC, SC |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 10 buah/bungkus |
| Kabel tersedia: | kabel jatuhkan, kabel dalam ruangan (termasuk 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) |

