Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ ftth fast connector ] pertandingan 129 Produk.
SC UPC APC 0.9mm 2.0mm 3.0mm Konektor Untuk Serat Optik Patch Cord Pigtail
| Jenis konektor: | SC |
|---|---|
| Jenis pemolesan: | UPC-APC |
| Kerugian penyisipan: | 0,2dB |
SC/UPC ke SC/UPC FTTH Single Mode 2 Inti Kabel Patch Serat Optik Drop
| Konektor 1: | Dupleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Dupleks SC/UPC |
| Panjang kabel: | 3m, 5m, disesuaikan |
Kabel Patch Fiber Drop FTTH SC Ke SC Tahan Api Asap Rendah Nol Halogen
| Konektor 1: | Simpleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Simpleks SC/UPC |
| Jenis Serat: | Mode tunggal |
FTTH Drop Fiber Optic Patch Cord SC/APC-SC/APC Single Mode Simplex Black Color LSZH Kabel
| Konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Mode: | Mode tunggal |
| Inti: | simpleks atau 1 serat |
FTTH FC SC LC ST Fiber Optic Quick Connector FAC Fiber Fixed Length Tools
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam, biru |
| Aplikasi: | FTTH, operasi CATV |
FTTH Drop Cable Stripper / Fiber Optic Tools Drop Cable Crimping Tools CP-FB01 FTTH CATV
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 30x110x20 mm |
ODM MPO MTP Patch Cord 8 Cores LC / UPC Single Mode G652D Tahan Lama Untuk FTTH GPON
| Kehilangan sisipan: | 0.2dB |
|---|---|
| Inti: | 9/125 |
| Konektor: | MPO |
Kotak Panel Patch Fiber Optik SC Simplex LC Duplex 48 Port 2U 19 inci dengan Konstruksi Baja Canai Dingin
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
4U Drawer Type 96 Ports Rack Mount Fiber Optic Termination Box dengan Dimensi 485*300*4U
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*4U |
1x32 PLC Fiber Optic Splitter Mini 0.9mm 1.0m Pigtail SC / APC Untuk Penutupan Kotak Splitter
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |

