Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ indoor outdoor fiber optic cable ] pertandingan 236 Produk.
FTTH Drop Cable Clamps / Anchor Clamps Overhead Fiber Optic Cable Clamps Tension Clamps
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 ~ 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Serikat Barat, L/C |
1*16 Splitter 24 Port Kotak Terminal Serat Optik Akses Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Aplikasi: | FTTH |
Kabel Patch Serat Optik 2 Inti Dupleks Terlindung IP65 untuk Jaringan 3G/4G/5G LTE
| Konektor 1: | NSN-DLC |
|---|---|
| Konektor 2: | NSN-DLC |
| Inti: | dupleks, 2 inti |
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air FTTH 4 Port Kotak Distribusi Optik SC APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
Kabel Patch Fiber Drop FTTH SC Ke SC Tahan Api Asap Rendah Nol Halogen
| Konektor 1: | Simpleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Simpleks SC/UPC |
| Jenis Serat: | Mode tunggal |
SC / UPC - SC / UPC Mode Tunggal Simpleks FTTH Fiber Optic Patch Cord Hitam LSZH PVC
| Konektor 1: | Simpleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Simpleks SC/UPC |
| Panjang kabel: | 3M, Disesuaikan |
SC/UPC ke SC/UPC FTTH Single Mode 2 Inti Kabel Patch Serat Optik Drop
| Konektor 1: | Dupleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Dupleks SC/UPC |
| Panjang kabel: | 3m, 5m, disesuaikan |
Ceramic Ferrule Fiber Optic Sheet , Polishing Rubber Pad Silica Gel 4mm - 5mm
| P/N: | KCO-pad |
|---|---|
| Hardness: | 55~90 |
| Thickness: | 4mm, 5mm |
Monomode Fiber Optic Polishing Jig Ceramic Ferrule Optical Polishing Machine
| P/N: | KCO-jig |
|---|---|
| Connector number: | Max 24 connectors |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
Ferrule End Face Fiber Optic Polishing Equipment Fiber Optic Inspection Microscope
| P/N: | KCO-inspector |
|---|---|
| Power supply: | 12VDC |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |

