Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ indoor outdoor fiber optic cable ] pertandingan 236 Produk.
12 Port IP65 Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS+PC untuk Wall atau Pole Mount di Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan 8 Port 24 Fiber Capacity dan ABS+PC Material untuk Jaringan FTTx 5G
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Panel Patch MPO MTP Hyperdensity 19 inci dengan 96 Core dalam Rak 1U untuk Jaringan Fiber Optik Kepadatan Tinggi
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 480x245x1U |
16 Cores Fiber Optic Terminal Box Wall Mountable Untuk FTTH FTTA
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplikasi: | FTTH, FTTA |
19 Inch Sliding Type Rack Mount Fiber Optic Patch Panel dengan SC LC FC ST Port
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |
High Density 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Fiber Optic Patch Panel Terminal Box
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
SC UPC APC Fiber Optic Polishing Fixture 36 Posisi Untuk Mesin Gerinda Optik
| P/T: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | SC PC APC |
ST PC Fiber Optic Connector Grinding Jig / Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Kelas: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | ST PC |
LC UPC APC Fiber Optical Polishing Jig 179mm Perlengkapan Penggilingan Permukaan Disk
| P/T: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | LC PC UPC APC |
LC Connector Fiber Optical Polishing Fixture / 48 Posisi Patch Cord LC PC Grinding Jig
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Kelas: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | LC PC UPC APC |

