Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ abs box plc splitter ] pertandingan 185 Produk.
Kotak Akses Terminal Fiber Optic Splitter Tahan Air Luar Ruangan Konektor OptiTap Mini SC H
| Bahan: | ABS, ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
10 Port Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS+PC dan OptiTap Mini SC Connector untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
Multimode OM3 Fiber Optic Coupler Splitter 1X 2 1 X 4 1 X 8 Konektor SC LC FC ST
| Nama: | Pemisah Coupler Serat Optik |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0 meter |
| Jenis pemisah: | 1*8 1x8 |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Konektor: | SC/UPC,LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 50/125 um atau 62,5/125 um SMF-28e atau penunjukan pelanggan |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,5m |
| IL: | <17.0dB |
Tahan lama Mini Tabung Serat Optik Kabel Splitter 1x2 PLC 0.9mm 1.0 m LSZH SC / APC LC / APC
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*2 1x2 |
Stabilitas tinggi Blockless Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC / APC 1x4
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*4 1x4 |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m~2,0m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
Jaringan Telekomunikasi Fiber Optic Terminal Box / Outdoor Terminal Box
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

