Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ abs box plc splitter ] pertandingan 185 Produk.
FC / UPC Single Mode 1310/1550nm Fiber Optic Splitter , Dual Windows 1*2 FBT Coupler Splitter
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metode Paket: | tabung stainless steel, kotak ABS |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | <1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
2.0mm SM FBT Coupler Single Mode 1*2 Fused Fiber Optic Splitter With SC / UPC Connector
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | 1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm |
SC / APC Single Mode Dual Windows FBT Splitter 1*2 G657A SM Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | 1,5m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
ODF Distribusi Pemutusan Serat Optik Box OM4 OM5 1U 24 Port Rotating Splice Rackmount Panel Patch
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
1: 32 SM G652D ABS Module Passive 1x32 Fiber Optic PLC Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
1:8 Tipe modular SC/APC 2.0mm 1.5m ABS Box 1x8 1*8 Fiber Optical PLC Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
1x32 1*32 1:32 PLC Fiber Optic Splitter SC APC Connector ABS Tipe Kotak Komponen Pasif
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1,0m, 1,5m |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Low PDL 1x3 PLC Splitter Mini Blockless Tube Type Dengan Konektor APC SC
| jenis paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjangnya: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Tipe Pemisah: | 1*3 1x3 |

