Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ abs box plc splitter ] pertandingan 185 Produk.
ABS Modular Single Mode SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fiber Optica PLC Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
1x4 1:4 1*4 Kaset Slot Tipe ABS Box PLC Splitter LGX Insert Fiber Optic Splitters
| Jenis Paket: | Jenis sisipan LGX |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 0,3m |
| Tipe splitter: | 1*4 1x4 1:4 |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, SC/UPC |
| Diameter Kabel: | 1.4dB |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| Jenis: | 2x4 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC,SC/UPC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
FTTX PLC Fiber Optic Splitter 1x2 2x2 / G657A Fiber Planar Lightwave Circuit Splitter
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m~2,0m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
SC Adapter Fiber Optik Splitter 1X32, Fiber Optik Splitter 1:32 GPON
| Konektor: | SC/UPC atau disesuaikan |
|---|---|
| IL: | 16.5db |
| RL: | > 55db |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| Jenis: | 1x16 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m, 1,5m |
| IL: | <14.0dB |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| Jenis: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m, 1,5m |
| PDL: | <0,2db |

