Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic accessories ] pertandingan 188 Produk.
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| P/N: | Kotak peluncuran KCO |
|---|---|
| Aplikasi: | Peluncuran OTDR |
| Nomor Inti: | Simpleks |
FTTH FC SC LC ST Fiber Optic Quick Connector FAC Fiber Fixed Length Tools
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam, biru |
| Aplikasi: | FTTH, operasi CATV |
TM203N VFL OPM Fiber Optic Tools Visual Fault Locator Power Meter 2In1 Perangkat pengujian kabel
| Antarmuka: | FC, SC |
|---|---|
| cahaya: | LD |
| Waktu kerja: | 24 jam |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata: | 0,01dB~0,04dB |
|---|---|
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
| Penjepit serbaguna: | 250nm, 900nm |
FTTx/MDU Optical Fiber OTDR Tester Fiber Optic Tools Max-710B
| Model: | Maks-710B |
|---|---|
| Rentang dinamis: | hingga 37dB |
| Resolusi jarak pendek: | 5cm |
AI8 Fiber Optic Splicing Machine Core Alignment FTTH Drop Cable Fusion Machine KCO-AI7
| Model: | KCO-AI7 |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH |
| Berat badan: | Berat ringan |
Inspecntor Alat Serat Optik Mini Menangani Mikroskop Ferrule End Face Memeriksa KCO-200x
| P/N: | KCO-200x |
|---|---|
| Lingkup Mikro: | 200x |
| Ferrule: | 250um |
FTTH Drop Cable Stripper / Fiber Optic Tools Drop Cable Crimping Tools CP-FB01 FTTH CATV
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 30x110x20 mm |
Waterproof FTTH Fiber Optic Tools Bag Shock Proof with Stripper Power Meter
| Bahan kotak: | paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| kabel: | Kabel dalam ruangan, kabel FTTH |
Zinc Alloy Steel CR12 FTTH Fiber Optic Drop Cable Stripper Fiber Optic Tools
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 30x110x20 mm |

